Перейти к содержанию

KIS 9.0.0.736 не обновляется с компьютера!


Рекомендуемые сообщения

Как это сделать?

В программе вкладка Настройка и сервис > поставить галку Выводить отчёт в файл > попробуйте скачать базы до ошибки > архивируете и прикрепляете к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Валерий45

    12

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • BALODYA

    8

  • apq

    6

Вот Лог Updater.

Запустите ещё раз утилиту обновления до появления ошибки и приложите лог. Updater в отличии от самого антивируса базы при таймауте начинает докачивать, а не качать с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Updater в отличии от самого антивируса базы при таймауте начинает докачивать, а не качать с самого начала.

только проверьте чтоб в настройках утилиты была снята галка с настройки "очищать временную папку после загрузки обновлений", тогда будет докачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема. Обновление доходит до 60%, пишет что время ожидания истекло и с нуля начинает обновлять, и снова до 60%и так до безконечности. Интернет стабилен -2мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустите ещё раз утилиту обновления до появления ошибки и приложите лог. Updater в отличии от самого антивируса базы при таймауте начинает докачивать, а не качать с самого начала.

Вот повторный лог утилиты обновления

report.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот повторный лог утилиты обновления

какой номер ошибки выдает утилита, не заметили?

 

у меня таже проблема. Обновление доходит до 60%, пишет что время ожидания истекло и с нуля начинает обновлять, и снова до 60%и так до безконечности. Интернет стабилен -2мб.

если обновляетесь первый раз после установки KIS, то попробуйте так же обновить базы с помощью утилиты обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот повторный лог утилиты обновления

Базы всё же докачиваются по мере. Я бы вам советовал запускать утилиту заново после ошибки до тех пор, пока все базы не скачаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете скачать базы для 2010 версии одним архивом, базы от 26 апреля.

Распакуйте архив и настройте обновление - в качестве источника выберите папку с базами Обновите базы, потом переключите на источник обновления "сервера лаборатории касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базы всё же докачиваются по мере. Я бы вам советовал запускать утилиту заново после ошибки до тех пор, пока все базы не скачаются.

Большое спасибо! Я обновлял базы 5 раз и в конце концов они обновились полностью. Сейчас буду смотреть будет ли обновляться KIS в автоматическом режиме. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...