Перейти к содержанию

После установки KIS 2010 не гружиться система


Рекомендуемые сообщения

Ключ от 2010 версии подойдёт к 2009, но это не выход. Повторите отчёт, но в этот раз уже одну ссылку только выложите.

Без вирт клавиатуры встало - чудеса каие то ;)

 

Большое спасибо всем за помощь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без вирт клавиатуры встало - чудеса каие то :)

 

Большое спасибо всем за помощь! :)

У вас мышь A4?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает ShadowUser Pro Edition с версиями К выше седьмой.Со всем уважением,считаю эту программу даже более важной для себя,но и антивирус нужен.Как решить проблему,если даже при отключенном К система грузится (при активации или деактивации SU) бесконечно-как в примере выше.!?

Изменено пользователем meba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не работает ShadowUser Pro Edition с версиями К выше седьмой.Со всем уважением,считаю эту программу даже более важной для себя,но и антивирус нужен.Как решить проблему,если даже при отключенном К система грузится (при активации или деактивации SU) бесконечно-как в примере выше.!?

Так у вас программа не работает или система грузится долго при включении обоих программ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShadowUser Pro Edition позволяет делать исключения для отдельных программ, папок? Если есть такая возможность, то попробуйте добавлять касперского в исключения. И наоборот, в касперском добавьте в исключения ShadowUser Pro Edition с галочкой "не контролировать активность приложения"

 

А можете дождаться 2011 версии. Там виртуализация более эффективная чем в 2010 и надобность в ShadowUser Pro Edition отпадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,мешает какой то драйвер у К .А ShadowUser и использую с исключениями.Испробовано на 3х разных ХРюшах-везде одно и то же.(на одном есть мультимидийная доска+дрова,но выше описан этот вариант)Исключения в SU помочь и не могут-они лишь позволяют помнить,что делалось с теми папками,что находятся в исключениях.Что вход,что выход из SU-это значек XP с бегающей бесконечно полоской при загрузке системы.Забавно,что при отключении питания и включении компа вновь-оказываешся в SU и наоборот.Но знаете все-неположено комп выключать выдергиванием из розетки.Если найду решение сам-сообщу.Пока его нет. И если К выгружен и не в автозагрузке-так же.

Изменено пользователем meba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...