Перейти к содержанию

Не удаляется до конца!


Рекомендуемые сообщения

стоит KIS 2010 пробная версия и при каждой полной проверки компа находит Trojan-Dropper.Win32.Shiz.bd(az,ar,ag,ac и т.д) в

System Volume Information и system32.Прошу помоч решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложите в сообщение файлы логов, полученных в пп.8 (AVZ - virusinfo_syscure.zip), 10 (AVZ - virusinfo_syscheck.zip) и 12 (HJT - hijackthis.log) всего должно быть 3 лога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините я тут первый раз напишите как сделать,ато я неочень понял...я сделал пункт 10. Запустите AVZ. Выберите из меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и поставьте галку напротив "Скрипт сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info". Нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". Будет выполнено автоматическое исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscheck.zip

 

но где находится архив virusinfo_syscheck.zip я не знаю

еще у меня не открывается сайт http://go.trendmicro.com/free-tools/hijack.../HijackThis.exe

Изменено пользователем shrjanayin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очистите отчеты антивируса и выполните полную проверку компьютера антивирусом еще раз

 

В логах придраться не к чему

 

Выполните скрипт в AVZ

begin
ExecuteRepair(20);
RebootWindows(true);
end.

Компьютер перезагрузится.

 

Проверьте доступ к антивирусным сайтам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...