Перейти к содержанию

Блокируются команды ПК


Рекомендуемые сообщения

http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=ru

вот это установите. Там и ссыллки другие найдете. Напоминаю что обсуждение вареза, равно как и его поиск запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил переустановить Windows с SP2, на SP3! в рабочей винде не устанавливается, мешают программы несовместимые! а при перезагрузке нажимая F8, а затем TSST CD/DVDW (установочный диск в сидироме), то снова грузит обыную винду! я вобще запутался что дальше делать! пробывал через BIOS, но там не разобрал дальнейший путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается всё равно! либо я что-то делаю не так, либо я что-то в системе наделал не так!

пришёл ответ из лаборатории Касперского, что вируса нет! возможно сбой системы!

выполнил команду sfx/scannow, после него не увидел изменений!

посоветуйте что делать дальше, на руках две винды SP2 и SP3

Выскакивает окно "Нет связи с ядром"

 

Администрация сайта! прошу вас перенести мою тему в раздел "Компьютерная помощь". спасибо

 

Сообщение от модератора vasdas
Перемещено.
Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, берете диск втавляете в компьютер.

Перегружаетесь выставляете в BIOS загрузку с CD

Далее перегружаетесь

При появлении надписи Press any key....

Нажмите Enter - пойдет установка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При появлении надписи Press any key....

Нажмите Enter - пойдет установка.

выполнил! нажимаю интер и строка появляется снова! опять интер, и опять то же самое!

может это из-за того, что у меня отключен автозапуск? что-то я не могу как найти как включить, куда-то подевалось всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выполнил! нажимаю интер и строка появляется снова! опять интер, и опять то же самое!

может это из-за того, что у меня отключен автозапуск? что-то я не могу как найти как включить, куда-то подевалось всё

Проверьте, в БИОСЕ не отключена загрузка с привода? Иногда такое бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не удаётся получить доступ к службе "Windows Installer". Либо Windows работает в защищённом режиме, либо служба Windows Installer"

А вы вообще проверяли служба физически запущена? Если да то переустанавливать пробывали службу? Отсюда скачайте файл WindowsXP-KB942288-v3-x86.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустановил винду! была причина в том, что файл винды был не загрузочный, тоесть не в формате образца сис :huh:

всем спасибо за помощь и внимание!

тему можно закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...