Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ничего не чистил.:

скрипт авз - исправить сейфбут и серьёзные проблемы винды

begin
ExecuteRepair(10);
ExecuteWizard('TSW', 3, 3, true);
end.

а восстан.системы отключено было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sa1nt

    24

  • snifer67

    7

  • Roman_Five

    6

  • thyrex

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот так :

Сделаем по другому:     Запустите Gmer. Нажмите на кнопку «>>>» для отображения дополнительных функций программы. Выбрать вкладку CMD. В верхнее окно скопируйте текст ниже и запустите (Run

Было включено..так как мне его вообще запустить то?в моей записи ничего не работает.даже в пуске всего несколько программ..и то их не включить.и никуда не зайти.как будто все удалилось нафиг.хотя на диске все есть.судя по размеру,так как в него вообще не зайти.:)попробывать С другой учетной записи?

 

В другой учетной записи В начале пишет нет доступа к рабочему столу.и так про многие файлы..

 

В другой учетной записи В начале пишет нет доступа к рабочему столу.и так про многие файлы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду краток. пишу через вирт.клав..

вы работаете под огранич.уч.зап.?

1. а под админом, вы писали, можно зайти, но там голый стол. зайдите, ктрл+альт+дэл - диспетчер задач - файл - нов.задача - запуск авз - выполнение скрипта.

перезагрузить.

заход. в безоп.реежим - восстан. системы.

2. запуск авз под юзером с правами админа (правый клик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ужасно тормозит..Диспетчер задач не включается.типа отсутствует компонент.в папку где лежит программа не заходит.отказано в доступе..кстати,безопасный режим не работает вообще.все виснет..приходится выключать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого компонента не хватает диспетчеру?

 

запустил программу одну.(Проверенную)Для чистки реестра от ненужных файлов.ну вот и результат.
Даже такими проверенными программами нужно пользоваться осторожно. Как бы ни прискорбно это звучало, но дело движется к переустановке системы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею какого,так как мне вообще теперь никуда не зайти.:)комп просто вырубается.щас пускай проверит,может и запустится.:)

 

А можно так переустановить,чтоб все программы сохранились?

 

Короче,меня все это настолько доконало,что я уже переустанавливаю винду.:)в тот же диск где старая.надеюсь получится все.B)иначе каюк...

 

Ха.ну вообще ппц.где то на проверке диска к записи винды меня вообще выкинуло к выбору учетной записи.?кто нибудь что нибудь может сказать по этому поводу?

 

Короче..все..закрывайте наф эту тему....винду снес относительно..я думаю это было самое легкое решение всех проблем..спасибо всем за помощь..и За желание..всем счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...