Перейти к содержанию

Нелегальные лицензионные ключи


Рекомендуемые сообщения

Вот год, 1,5 назад наткнулся на ключик для киса, он тогда ещё был в бета версии, я посмотрел, подумал, пораскинул мОзгами (после этого весь день комнату с компом драил) и пришёл к решению позванить касперовцам на их линию тех. поддержки и сказать об этом. Позванил, сказал, прислал, поблагодарили, и сказал что разьерутья, через неделю опять пробую его, он опять работает, обновляется и т.д., я опять позванил, опять поблагодарили, и сказали что разберуться. Потом опять через ~2 недели я его проверил, опять всё "нормально" опять позванил, и мне сказали то же самое. Почему кашперовцы так не следят за нелегальными ключами то? Объяснит плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    18

  • AZЪ

    9

  • C. Tantin

    7

  • CbIP

    7

Потому что не придумали ещё нормальную систему бана ключей. Ведь если они заблокируют ключ, то может пострадать лицензированный пользователь.

Изменено пользователем Gennadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, с этим бороться очень сложно, так как ключи банить нельзя (см. выше, почему), а при помощи трояна вытащить ключ у пользователя - совершенно не составляет проблем.

Даже если устроить тотальный контроль, Касперского ведь можно декомпилировать и обучить принимать любой файл за ключ (хотя сложно, но возможно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же банить ключ оригинал, т.к. может его не украли, а допустим владелец ключа дале его своему другу под честное слово, а тот... Надо защищать свои деньги потраченные на ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JABP - нее... Это практически невозможно засечь - у меня например IP динамический. И я могу сменить 10 IP во время обновления - и это вовсе не значет, что я что-то украл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи банятся, есть определенные условия при которых это делается, секреты раскрывать не стану по понятным причинам. :) С выходом 6-ки с кодом активации пиратить КАВ стало сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тот, кто хочет что-то взять бесплатно - возьмёт... Наверное, единственный способ избавиться от воров - это никому не давать... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Что-то все становится подозрительно похоже на сообщения с Главного форума.

И ключи... Вроде уже много раз говорили-"Береги ключи смолоду!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключи банятся, есть определенные условия при которых это делается, секреты раскрывать не стану по понятным причинам. :) С выходом 6-ки с кодом активации пиратить КАВ стало сложнее.

Да, только забыли одну вещь - убрать совместимость с ключами от 5.0

А по сему, как уже не раз говорилось - иметь пиратских дом. юзеров выгодно, особенно при выходе на новый рынок. Типа раскрутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё думаю стоило бы создать может группу, может отдельный отдел, по соблюдении "легальности". А то я в Яндексе пишу: Скачать crack к Kaspersky Internet Security и мне выдаётся сразу полное совпадение ссылок. И большинство из них работает, и "краки" тоже работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи банятся, есть определенные условия при которых это делается, секреты раскрывать не стану по понятным причинам. :) С выходом 6-ки с кодом активации пиратить КАВ стало сложнее.

Да, только забыли одну вещь - убрать совместимость с ключами от 5.0

А по сему, как уже не раз говорилось - иметь пиратских дом. юзеров выгодно, особенно при выходе на новый рынок. Типа раскрутка.

 

 

 

Кстати, согласен полностью! Я видел ключ в одной фирме на КИС от пятерки до 2007 года! Так что пока совместимость есть - тяжело победить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что не придумали ещё нормальную систему бана ключей. Ведь если они заблокируют ключ, то может пострадать лицензированный пользователь.

Да все придумали, что ж вы так в русских сомневаететсь, просто менталитет у нас такой - нахаляву и побольше, побольше! :))) не привыкли мы еще к лицензионному софту..

Выдвигаю инициативу " купи лицензионный софт ЛК и приведи друга!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто менталитет у нас такой - нахаляву и побольше, побольше! )) не привыкли мы еще к лицензионному софту..

 

Пора бы уже менять менталитет! По сути это такое же воровство чей-то собственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...