Перейти к содержанию

помогите выбрать!


Рекомендуемые сообщения

я подключен к провайдеру акадо, но оно мне надоело. Кроме него есть варианты qwerty и onlime. Помогите определиться, чтобы не сталкиваться снова с проблемами связанными с интернетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Лучше спрашивать на местном форуме, городском.

 

Каждый провайдер работает по району лучше/хуже.

 

Так же советую посмотреть форумы провайдеров... как правило есть жалобы на качество, и смотреть по своему району. ну и все познается в сравнении! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Артурыч не, Акадо это отдельная неизлечимая феерия, я очень понимаю топикстартера, так как была их клиентом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
город, судя по списку провайдеров, - Москва?

так точно)

 

Так же советую посмотреть форумы провайдеров

спасибо за совет, читаю, изучаю. Вцелом оба провайдера неплохи, как мне кажется, у онлайма цены позаманчивей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у онлайма цены позаманчивей..

хм...онлайм тоже достаточно крупный провайдер. как и акада :lol:

 

у крупных провайдеров - есть один недостаток. при всей заманчивости цены - отвратительный сервис(звонки в саппорт по полчаса висения на линии, теряющиеся заявки и запросы, "проблема с вашей стороны"...). лучше найти местечкового провайдера, который чуть подороже, но радеет за каждого своего клиента. про район не просто так спросила же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как рассказывают опять же на форумах, на онлайме всё нормально с дозвоном в техподдержку, в отличие от акады или корбины например — одни жалобы.

 

про район не просто так спросила же.

Насчет местных я кстати не очень в курсе... район Обручевский.(Мск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет корбины не сказал бы. В последнее время звонок берут через минуту две.

Точно не рекомендую упомянутое в посте Акадо, а так же Стрим, и любого другого провайдера, подключающего не по стандартной витухе.

Менять оборудование в случае чего намучаетесь.

 

Поддержка Нетбайнета ужасна.

Поддержка Корбины получше, в принципе они с Онлаймом на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет местных я кстати не очень в курсе... район Обручевский.(Мск)

 

вот тут можно посмотреть список: http://obruchev.uzaomos.ru/doc.aspx?docid=...=1023,1059,6989

или вот так: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0...1%8B&lr=213

 

из того, что краем глаза заметила - точно не рекомендую Миг-телеком, а про остальное можно поспрашивать на локальных форумах провайдеров или почитать отзывы на них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет корбины не сказал бы. В последнее время звонок берут через минуту две.

Точно не рекомендую упомянутое в посте Акадо, а так же Стрим, и любого другого провайдера, подключающего не по стандартной витухе.

Менять оборудование в случае чего намучаетесь.

 

Поддержка Нетбайнета ужасна.

Поддержка Корбины получше, в принципе они с Онлаймом на одном уровне.

 

Здравствуйте! Могу ли я вам помочь решить вашу проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу ли я вам помочь решить вашу проблему?

скажите, пожалуйста, - в чем смысл показательно решать проблему?

попробуйте следить за показателями SLA технической поддержки - в этом случае отзывы-рекомендации и в Интернет,и лично от пользователей будут хорошими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отзывы — активно шарю щас на вышеперечисланных форумах и где пишут про онлайм, кверти и остальных. Надеюсь в ближайшие дни нарисуется более менее ясная картина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу ли я вам помочь решить вашу проблему?

 

Как пример могу привести абсолютную неспособность вашей программы для автоматической конфигурации роутеров выполнить свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу ли я вам помочь решить вашу проблему?

Вот видите, я говорите, поддержка плохая — отзываются — это уже приятно! Я кстати спешу сообщить,что всё-таки остановил выбор на онлайме, оставил заявку на подключение. Расскажу о впечатлениях позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

а я подключил тем временем себе онлайм. Это, друзья, вам не акадо! Офигеть как летает по скорости и всё гладко, без шума и пыли. Вообщем давно бы так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...