Перейти к содержанию

Бесконечная история


Rozalia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    129

  • thyrex

    84

  • Rozalia

    58

  • ЗЛОЙДЕД

    42

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А может хватит тем не о чём? =) Они стали появляться как грибы после дождя, и я даже знаю кто в этом виноват

Пролетающая мимо них стая синих собак о чем то весело верещала.

...а после того, как корыта закончились, в ход пошли метательные ножи, невесть откуда взявшиеся тяжёлые пилумы и, наконец, фаерболы...

"Оо, кого я вижу!" - Заорал Санта и сжал Арни своими ручищами. - "Терминатор! Веселого Рождества! Хо-хо-хо!"

"Эй, потише, мускулы лопнут!" - Прохрипел Арнольд, еле высвободившись из объятий. - "Я тут по делу. План нужен, понимаешь, крокодилы в бассейне были дикие и злобные, а после внедрения микрочипов в мозги они совсем глупые стали!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда ты прямо по адресу, - пророкотал Санта, - у меня как раз созрел подходящий план... Но сперва я должен попросить тебя об одной услуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доставь, пожалуйста, этот свёрточек, вот по этому адресу. - Санта сунул бумажку в карман Арни. - Только будь осторожен, эта миссия крайне опасна! Как справишься, ищи меня в Лапландии и я поведаю тебе свой созревший план.

Сказав это, дедушка прыгнул в сани и олени взмыли в небо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арнольд стоял со свертком в руках и со смутными мыслями в голове... Сверток весил килограмма 62...

Место назначения лагерь в Магадане...

Нужен был новый план...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арни вынул свой I-Phone и решил погуглить: один секретный сайт WikiLeaks гласил, что лагерь под Магаданом - это суперсекретный военный тренировочный лагерь космических десантников. А Санта-Клаус на самом деле не волшебный дед, а ... инопланетянин! Уступив своему любопытству, Арнольд развернул свёрток - внутри оказалась лазерная бластерная пушка сверхдальнего действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут налетел свежий ветерок и разогнал марь над поляной. Арни вдохнул свежего воздуха и в голове как-будто навели резкость. Его мысли приняли спокойное течение и он увидел... Что в руках у него большая заплечная сумка и завернутые в большой лист лопуха пастушья свистелка и коряга странной формы. Которую он поначалу принял за супер-пупер дальнобойную пушку от Санты. Коряга была странная, внутри, в переплетении сучков, свободно и невесомо болталась маленькая веточка. Арни покрутил корягу туда-сюда, но веточка острым концом продолжала показывать только в одну сторону. Тряхнув головой, Арни повернулся по направлению странного указателя. "Хм... Компас! А зачем свистелка?", пронеслось у него в голове. Он почесал пятернёй затылок, пожал плечами и зашагал по направлению к ближайшему лесу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За грибами схожу", подумал Арни. Но лес оказался дремучим и чем дальше продвигался Арнольд, тем злее становились волки... Они следили за ним с самого начала. Им нужна была свистелка позарез, ну и тупо пожрать хотелось. Они выжидали подходящего момента для нападения и когда Арни расправился с встретившимся на его пути медведем гризли и освежевал его, волки призадумались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Такого бы парня да в нашу стаю..." - подумали волки. - "И тогда нам сам Санта не брат. Возьмём власть над миром. Свистелочка-то у нас в лапах будет! Да и компас пригодится." Они знали, что с помощью свистелки можно вызвать могущественного Короля духов и он выполнит любое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арни глядя на волков сам решил сыграть на свистелке, хоть и не умел ни разу. Прикинул, что если сыграет, то или волки разбегуться, или подобреют, или услышит кто и явится. Присел он на сухую лесину с края полянки. Достал из кармана свёрток. Бережно развернул, чтобы ненароком не поломать свистелку. Набрал в лёгкие побольше воздуха и приложив к губам, дунул что было духу. По лесу раскатился громовой рёв паровозного гудка.

Волки рванули с места словно болиды формулы один. Трава пригнулась, с деревьев посыпались шишки и мусор, а на середине поляны закружил сверкающий на солнце волшебный вихрь. Закружил, прошёлся кругом, замер и опал. На его месте остался стоять невысокий полноватый человек в сверкающей модной одежде, в лакированных бежевых штиблетах, с уложенной в странную причёску шевелюрой и с тросточкой в левой руке.

- Арман Версан Дольски-Габанек. Король духов и гламура, - представился, шаркнув ножкой, вновь прибывший и, выставив вперёд правую руку, прыснул из флакона. - Ароматы леса, лаванды и сандала. Люблю, - пояснил он, крутя флаконом перед Арни.

- Желания исполняешь? - поинтересовался Арни, сразу перейдя к насущному, вспомнив одну единственную сказку, что читал в детстве.

- Бывает, - ответил человечек, пряча флакон в карман брюк. Потом поправил накрахмаленный воротничок, манжеты рубашки, немного подумал, кашлянул и добавил, - А надо?

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слушай, Санта, хорош прикалываться, - произнес Арни, - что ты на себя нацепил, спрашивается?! Хочешь чтобы тебя волки засмеяли?!

Давай мне план по дрессировке крокодилов или я тебе сейчас накостыляю! И откуда в этом лесу мусор на деревьях взялся, ты мне скажи!

Санта невозмутимо подошел к большой старой березе, достал из дупла бутылку водки а из кармана огурец, отдал его Арнольду, а сам стал пить водку. Таких чудес Арни не видывал, Санта на его глазах превращался в Деда Мороза...

Опустошив бутылку, Санта-Мороз закинул ее на дерево и запел зычным голосом "ой мороз мороз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты на чё намекаешь? Мне, что, заморозить крокодилов?! И они станут паиньки? - Изумлённо спросил Арнольд.

"...Не морозь меня-аа..." - тем временем разливался Санта-Мороз. Допев песню, икнул и еле ворочая языком потребовал огурец на закусь.

- Эй, Арнольд! Эй, Арнольд! - неожиданно послышалось издалека. Это снова были волки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

-Чего вам Волки? -Крикнул Арни, и с невозмутимым видом достал палку стрелялку. Он догадывался что они хотели от него что то, только что? Санта в это время дожевывал огурец. -Опа Волки! Сказал Санта-Мороз. Арни был не дружелюбен к этим созданиям и по этому поднял ствол вверх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...