Перейти к содержанию

Проблема с активацией KAV


Рекомендуемые сообщения

Помогите с решением такой проблемы

 

Kaspersky Antivirus 2010 лицензия на 2 ПК.

Вчера установил KAV на 1 ПК, активировал, все прошло нормально.

Сегодня установил с того же диска на 2 ПК, ввожу код - активация проходит успешно, но после перезагрузки KAV опять требует активацию, пробовал активировать с помощью ключевого файла, скачивать новую версию KAV с kaspersky.ru, чистил ПК на вирусы, восстанавливал ОС (Windows XP Prof SP3), чистил ОС и реестр разными утилитами - результат тот же.

Переустанавливать ОС не желательно.

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...4625fe1b44d69b9

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

hijackthis.log

GetSystemInfo_MICROSOF_F93D9A_Admin_2010_04_17_17_46_36.zip

Изменено пользователем Daniar12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня установил с того же диска на 2 ПК, ввожу код - активация проходит успешно, но после перезагрузки KAV опять требует активацию,

А время/дата на данном компьютере правильные? Может быть просто время слетает из-за севшей батарейке на материнской плате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время/дата правильные

отчет GSI показывает что у вас все нормально должно работать, дата и время правильные как вы говорите, думаю вам стоит обратиться в Уничтожение вирусов, возможно у вас заражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чистил ПК на вирусы с помощью CureIT из под LiveCD

это не значит что вы вычистили все, обратитесь в Уничтожение вирусов, как я писал выше, там все проверят точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не значит что вы вычистили все, обратитесь в Уничтожение вирусов, как я писал выше, там все проверят точно

Спасибо, попробую обратиться туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с решением такой проблемы

 

Kaspersky Antivirus 2010 лицензия на 2 ПК.

Вчера установил KAV на 1 ПК, активировал, все прошло нормально.

Сегодня установил с того же диска на 2 ПК, ввожу код - активация проходит успешно, но после перезагрузки KAV опять требует активацию, пробовал активировать с помощью ключевого файла, скачивать новую версию KAV с kaspersky.ru, чистил ПК на вирусы, восстанавливал ОС (Windows XP Prof SP3), чистил ОС и реестр разными утилитами - результат тот же.

Переустанавливать ОС не желательно.

 

Если я правильно понимаю, то лицензия на 2ПК идёт с двумя дисками в одной коробке. Один диск - это KAV, второй - это KIS, и на каждом коверте для каждой версии есть свой ключ, который в свою очередь будет работать только на одном ПК. Вданном случае

Вчера установил KAV на 1 ПК, активировал, все прошло нормально.

 

Вот на этом ПК

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понимаю, то лицензия на 2ПК идёт с двумя дисками в одной коробке. Один диск - это KAV, второй - это KIS, и на каждом коверте для каждой версии есть свой ключ, который в свою очередь будет работать только на одном ПК.

Абсолютно неверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не верно? Я сам ставил пару таких коробок людям!
не бывает таких коробок Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...