Перейти к содержанию

активация


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: по март 2010 г. был установлен Касп. Антивирус Базовая защита - с сайта Лаборатории Касперского было предложение приобрести КИС2010 со скидкой, для чего нужно было скачать дистрибутив, кот. при установке подхватил бы существующий ключ и в дальнейшем при приближении срока окончания дейстия существующего ключа можно было бы приобрести ключ на продление... Однако, при установке дистрибутива новый антивирус потребовал удалить старый, естественно существовавшего ключа новый не подхватил - пришлось ставить пробную версию, чтобы не оставить комп без защиты. Теперь заканчивается 30-ти дневный срок - хотелось бы узнать: имею ли я право на продление лицензии (а не приобретение КИС2010 по полной стоимости) и , если да, то как мне приобрести его через платежный терминал WebMoney? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    18

  • Rosalinka

    11

  • Саша

    9

  • apq

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Саша, попробуйте активировать оф лайн. по коду продления делаем тут https://activation.kaspersky.com/ru/ файл ключа, сохраняете его на ПК, отключаете интернет и жмете активировать антивирус. введете в

Попробуйте сначала просто удалить установленную лицензию и активировать заново. Потом уже обдумывать вариант с полный удаление и установкой заново. Жмёте внизу Лицензия и в новом окне красный крестик

Mark D. Pearlstone

RomiC, какая версия антивируса у вас стояла до этого?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите как можно активировать KAV 2010 в следующей ситуации:

в организации 8 рабочих станций, выход в интернет есть только на одной машине, было приобретено 4 комплекта для 2-х ПК, очень надо активировать на всех остальных...

Поможите плззз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deem2007, здесь https://activation.kaspersky.com/ru/ сделаете файл ключа, сохраните файл-ключи на ПК на которых нужно активировать антивирус. затем пытаетесь активировать антивирус обычным способом, так как интернета нет, выскочит ошибка, и предоставится возможность указать путь к ключевому файлу и активировать продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomiC, у вас до этого была коммерческая лицензия?

Здравствуйте apq и Mark D. Pearlstone!

У меня по март нынешнего года стоял Антивирус Касперского 2009 "Базовая защита",

а до этого - Антивирус Касперского версия 7.0 "Тройная защита". Оба продукта лицензионные -

приобретал в компьютерном магазине, активировал и получал ключи от Лаборатории Касперского, получал в полном

объеме поддержку и регулярные обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Здравствуйте apq и Mark D. Pearlstone!

У меня по март нынешнего года стоял Антивирус Касперского 2009 "Базовая защита",

а до этого - Антивирус Касперского версия 7.0 "Тройная защита". Оба продукта лицензионные -

приобретал в компьютерном магазине, активировал и получал ключи от Лаборатории Касперского, получал в полном

объеме поддержку и регулярные обновления.

Вам нужно было просто после установки 2010 версии ввести ваш код активации от 2009 версии. Да имеете право на покупку KIS со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая ситуация - покупала коробку, просто "антивирус Касперского" год простоял, купила продление лицензии на яндекс деньгах, у них, непосредственно такая услуга, 720 руб. Вроде то что нужно купила. И немогу активировать купленный код и все тут. Там же на яндекс деньгах прямая ссылка на сайт каперского - скачала обновление программы. Почитала часто задаваемые вопросы в техподдержку - все кажется правильно делаю. Я не сильно соображаю в деталях пишут еще про всякие прокси сервера. Что смогла сделала. Потом на эмоциях вообще удалила всю программу, думала чего-то не так обновила. Лежит коробка того года. Можно же по новой оттуда устанавливать чтобы сохранить возможность продления? И что я все-таки не так делала при активации?

Изменено пользователем Rosalinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И немогу активировать купленный код и все тут

 

Что происходит при попытке активации?

 

Да, можете установить старую, но лучше конечно новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такая ситуация - покупала коробку, просто "антивирус Касперского" год простоял, купила продление лицензии на яндекс деньгах, у них, непосредственно такая услуга, 720 руб. Вроде то что нужно купила. И немогу активировать купленный код и все тут. Там же на яндекс деньгах прямая ссылка на сайт каперского - скачала обновление программы. Почитала часто задаваемые вопросы в техподдержку - все кажется правильно делаю. Я не сильно соображаю в деталях пишут еще про всякие прокси сервера. Что смогла сделала. Потом на эмоциях вообще удалила всю программу, думала чего-то не так обновила. Лежит коробка того года. Можно же по новой оттуда устанавливать чтобы сохранить возможность продления? И что я все-таки не так делала при активации?

 

Установите последнюю версию KAV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня, 7.05, купил продление на КАВ. У меня стоял кав-2009. Я активировал продление кодом, что был в коробке, он был принят, всё в порядке, а потом, минут через 10-15, мне рассказали, что уже нужно переходить на кав-2010. Я скачал файл kav9.0.0.736ru.exe, удалил свою 8-ку, выбрав при удалении "сохранить данные активации", и поставил 9-ку. Стал вводить код - а оно не принимает. Пишет "Дата создания файла ключа или его установка некорректна. Проверьте системную дату". Дату я проверял, часок выждал, как было написано на странице, на которую была ссылка после возникновения этого уведомления. Что ещё делать не знаю. В персональном кабинете код активации прописан, я смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, попробуйте активировать оф лайн. по коду продления делаем тут https://activation.kaspersky.com/ru/ файл ключа, сохраняете его на ПК, отключаете интернет и жмете активировать антивирус. введете ваш код активации и нажмете активировать, поскольку интернета нет, то выскочит ошибка активации, и будет предложено указать файл ключа. укажете ваш файл ключа, сохраненный перед этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, попробуйте активировать оф лайн. по коду продления делаем тут https://activation.kaspersky.com/ru/ файл ключа, сохраняете его на ПК, отключаете интернет и жмете активировать антивирус. введете ваш код активации и нажмете активировать, поскольку интернета нет, то выскочит ошибка активации, и будет предложено указать файл ключа. укажете ваш файл ключа, сохраненный перед этим

 

Пробовал так, ничего не вышло. Но теперь ситуация изменилась. Рассказываю как было. В чате, на этом форуме, мне посоветовали снести 9-ку, поставить назад 8-ку, активировать её и потом поверх неё ставить 9-ку - вроде бы как тогда лицензия подхватится. Она не подхватилась, но когда я заново активировал 8-ку, то заметил, что срок окончания лицензии указан 8.05.2011, а не 7.05.2011, как следовало бы. Я поставил себе на компьютере восьмое мая - и лицензия сразу же активировалась. И что мне теперь делать? Держать дату на сутки вперёд, чтобы работала лицензия или как? Что за глюк такой чудной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что мне теперь делать? Держать дату на сутки вперёд, чтобы работала лицензия или как? Что за глюк такой чудной?

обратитесь наверное в Тех поддержку через личный кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал так, ничего не вышло. Но теперь ситуация изменилась. Рассказываю как было. В чате, на этом форуме, мне посоветовали снести 9-ку, поставить назад 8-ку, активировать её и потом поверх неё ставить 9-ку - вроде бы как тогда лицензия подхватится. Она не подхватилась, но когда я заново активировал 8-ку, то заметил, что срок окончания лицензии указан 8.05.2011, а не 7.05.2011, как следовало бы. Я поставил себе на компьютере восьмое мая - и лицензия сразу же активировалась. И что мне теперь делать? Держать дату на сутки вперёд, чтобы работала лицензия или как? Что за глюк такой чудной?

 

Вы когда 1 раз активировали лицензию - дата правильно стояла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...