Перейти к содержанию

Сколько раз отжимаетесь от пола?


Котэ

отжимания  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотря от кого отжиматься :) Если с девушкой, я даж не знаю, точно не считал, раз 300 наверно :D

 

Ах да. Вот прочитал ещё раз... от пола где-то 40 раз :D

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпорчу ка я статистику)))

Хотя в армии было больше сотни.

Без всяких там намеков на вашу силу , просто ради интереса -потому как в армии (на флоте ) я видел кренделей которые делали 100 и больше но ...

Отжиманий классических или псевдо отжиманий ?

Классическое отжимание это -прямое туловише и ноги ,при опускании до пола касаемся(но не ложимся ) грудью.

Псевдо отжимание это когда ,либо пятая точка к верху либо как гусеница извиваются ,либо еле руки сгибают касаясь головой пола .

Поверте разница будет ошутима .

 

Лично я сейчас ... наверное и 10 не сделаю .Хотя раньше мог и под 100 .

Стареем и заплываем жирком :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без всяких там намеков на вашу силу , просто ради интереса -потому как в армии (на флоте ) я видел кренделей которые делали 100 и больше но ...

Отжиманий классических или псевдо отжиманий ?

Классическое отжимание это -прямое туловише и ноги ,при опускании до пола касаемся(но не ложимся ) грудью.

Псевдо отжимание это когда ,либо пятая точка к верху либо как гусеница извиваются ,либо еле руки сгибают касаясь головой пола .

Поверте разница будет ошутима .

 

Лично я сейчас ... наверное и 10 не сделаю .Хотя раньше мог и под 100 .

Стареем и заплываем жирком :) .

Это было один раз, когда на счет и больше сотни. А за "гусеницу" или торчащий вверх зад, ощутимо получали по оному. У меня потом ни спина ни руки не гнулись. С меня текло ручьем. А так 40 обычно на зарядке делали. Да и после того как в 4-ом пару-тройку вагонов оружия разгрузишь или загрузишь, отжиматься уже фигня :D))

 

А сейчас я 5 наверное только смогу. С осени только нагрузки разрешили. Пока еще много не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то все фигня, со мной парень работает, на соревнованиях между предприятиями 32-х килограммовую гирю, одной рукой поднял около 250 раз!

не перевелись однако богатыри на земле украинской :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До и после армии 60 раз отжимался. Поставил "0", ибо щас могу только телефон отжать :) *шучу конечно*

В лесенку у меня почти никто не выигрывал. Это если начинать с 35 раз и по очереди

отжиматься на убывание. Т.е. 35-34-33-32-31 и т.д... Потом опять вверх.

Бодрит хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведем опрос, сколько же фан клубовцы отжимаются от полу :)

а у нас в школе такой физрук,ему скажи попробуй что нибудь поперёк! вот я научился хорошо отжиматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, еще подтягиваться так же на турнике, тоже бодрит по пацански :)

Эх, я и в, и после армии больше 20-30 подтянуться не мог :D Да и тяжело было свои 90 вверх тягать)) Нифига не бодрило :D

 

p.s. я видно один кто от 1 до 5 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...