Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

paster108, если Вам нужна помощь, выполняйте инструкции, указанные участниками обсуждения (в частности, этот отчет)

О возникающих проблемах следует писать подробно, с вопросом как их решить. Создается впечатление что Вы нисколько не заинтересованы в устранении проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • paster108

    21

  • apq

    13

  • Mark D. Pearlstone

    8

  • _Strannik_

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наведите на "Мой комьютер" и нажмите Свойства ,потом их выложите сюда

paster108, выполните, пожалуйста, следующие действия:

1. Отключите все (я понял, у вас не один) работающие антивирусы. Для этого щелкните по значку антивируса в трее праволй кнопкой мыши и выберите "Закрыть" или "Выход". На предупреждения (если такие появятся) следует ответить утвердительно.

2. Оставьте на компьютере только один антивирусный продукт. Остальные следует удалить. Сейчас, как я понял, на ПК установлены как минимум Avira и Kaspersky.

3. Сделайте этот отчет, и выложите его сюда

А винда пишет ..Программа блокирована системой..

4. Если в ходе запуска\работы утилиты GSI будет выдаваться сообщение об ошибке, сделайте скриншот ошибки и выложите его сюда. Подробнее о том, как сделать скриншот, можно прочитать здесь.

5. Для установки Антивируса Касперского удалите все антивирусные программы и попробуйте установить его. Если в ходе установки появится сообщение об ошибке - сделайте также скриншот и выложите его сюда.

 

О результатах сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Авира не выключается :) через интерфейс :D

============================

1. Пуск/Панель управления/Установка удаление программ/находим Avira (или что-то похожее) выбираем удалить или что-то похожее

2. Соглашаемся со всем удаляем (на английском вам нужен delete uninstall remove)

3. Делаем отчет как вам сказали

Прикладываем ссыль сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пишет винда приграмма блокировона системой!

 

 

Так, Авира не выключается B) через интерфейс ;)

============================

1. Пуск/Панель управления/Установка удаление программ/находим Avira (или что-то похожее) выбираем удалить или что-то похожее

2. Соглашаемся со всем удаляем (на английском вам нужен delete uninstall remove)

3. Делаем отчет как вам сказали

Прикладываем ссыль сюда.

 

Не а не удаляется пишет Программа блокирована системой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пишет винда приграмма блокировона системой!

а если кнопкой мышки по значку Авиры в трее и выбрать "выход" или "закрыть"? а потом пробовать удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если кнопкой мышки по значку Авиры в трее и выбрать "выход" или "закрыть"? а потом пробовать удалять?

 

Не закрывается!

Пишет ..Программа блокирована системой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...