Перейти к содержанию

Сколько будет стоить продление Kaspersky Password Manager ?


Рекомендуемые сообщения

Или я не в курсе, но разве на этот продукт лицензия имеет временное ограничение?

В лицензии об этом нет ни слова.

2.1 Правообладатель предоставляет Вам бессрочную неисключительную лицензию на использование ПО в рамках функциональности, описанной в Руководстве Пользователя, при условии соблюдения Вами всех технических требований, описанных в Руководстве Пользователя, а также всех ограничений и условий использования ПО, указанных в настоящем Лицензионном соглашении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drru, по истечении года перестает предоставляться поддержка на KPM и вы не сможете перейти на новую версию. Но при этом использование текущей версии на момент окончания годичного использования остается бессрочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, отличаются ли с точки зрения лицензирования Kaspersky Password Manager как отдельный продукт и эквивалентный модуль, входящий в Kaspersky PURE/CRYSTAL? Лицензия на KPM бессрочная, но что произойдет с KPM-модулем в рамках PURE, когда закончится лицензия PURE - его тоже можно будет использовать бессрочно? Если нет - то получается выгоднее покупать отдельный продукт и не морочить себе голову.

 

P.S.: Кстати, в ролике про PURE/CRYSTAL на сайте kaspersky.ru могли все-таки русскую девушку снять, а не переводить иностранную рекламу. Даже странно как-то это... И еще, это только мне показалось, что в этом ролике девушка слегка кривовато (с акцентом) выговаривает "Kaspersky"? Мне кажется, это низачет маркетингу, такие ляпы допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, отличаются ли с точки зрения лицензирования Kaspersky Password Manager как отдельный продукт и эквивалентный модуль, входящий в Kaspersky PURE/CRYSTAL?
Неужели модули продукта будут лицензироваться как отдельные продукты?
P.S.: Кстати, в ролике про PURE/CRYSTAL на сайте kaspersky.ru могли все-таки русскую девушку снять, а не переводить иностранную рекламу. Даже странно как-то это... И еще, это только мне показалось, что в этом ролике девушка слегка кривовато (с акцентом) выговаривает "Kaspersky"? Мне кажется, это низачет маркетингу, такие ляпы допускать.
Похоже, ролик изначально был на английском языке, потом его перевели на русский, а "Kaspersky Password Manager" так и оставили (ИМХО).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paddington,

 

KPM на текущий момент не использует какие-либо данные, необходимые для регулярного обновления (насколько я знаю). Соответственно режим "подписки" подходит для этого модуля-продукта меньше, чем фиксированная цена и пожизненная лицензия. Однако если разработчики немного поразмышляют, им не сложно будет придумать, как сюда "прикрутить" постоянно обновляемые данные (ну, например, поддерживать какие-либо настройки, связанные с конкретными сайтами - маппинги полей и пр.), то тогда уже можно будет на законных основаниях брать денюжку каждый год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А если у меня закончился период поддержки (год прошел), и после этого появилась новая версия программы через какое то время. То для перехода на новую версию мне необходимо будет продлять лицензию или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...