Перейти к содержанию

файловая система на флешке


Рекомендуемые сообщения

Существенное ограничение FAT-32 накладывается на размер файлов - он не может превышать 4 Гбайт.

А также невозможно записать файл если его размер превышает 2 Гбайта.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Не два, а четыре.

Устное предупреждение за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня проблема когда форматируешь в NTFS на семерке, после не идет на компах с ХП

Ни разу такого не видел, причем тут вынь 7 или хп. если нтфс или фат значит их должны все системы читать которые это поддерживают. По скорости.... у меня допустим после кучи тестов различных флешек с разным форматированием однозначного ответа нет. И я скажу так что для современных больших флех все таки лучше нтфс, особенно это заметно при копировании мелких файлов(допустим баз каспера) на них. И еще косячек... при тестировании с родным фат скорость одна, после форматирования с тем же фат скорость падает, не факт конечно что на всех флехах. Дальше еще добавлю если флеху делать загрузочной, абсолютно одинаковые флехи! с нтфс грузится с фат нет!( на старых матерях) обе флехи форматированы в вынь 7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня проблема когда форматируешь в NTFS на семерке, после не идет на компах с ХП

а как именно это выглядит? предлагает отформатировать флешку по новой или вообще не видит? так только с одной или со всеми флешками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...