Перейти к содержанию

Недействительный сертификат безопасности


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю что это такое, первый раз вижу, то ли вирус, то ли нет.

Появилось только что в браузере Firefox, как проявляется: при открытии или даже по переходу новых, старых вкладок появляется эта хрень, честно сказать уже надоело её отменять, перезапускал браузер, не помогло. Может почистить вообще? После просмотра сертификата она не отменяется, только на "отмена".

 

bab97bf91520t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех браузерх так? У вас KIS? Если да, то галка проверка защищённого соединения в антивирусе стоит?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня KIS. галочка до этого не была включена, включил, сразу предупреждение, там что-то принять или нет, я не принял, появляется всё равно, может надо было по-другому?

Дальше, в Опере, появилась, также по защите сертификат отверг - в Опере не стало больше появляться, но в Мозиле есть.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня KIS. галочка до этого не была включена, включил, сразу предупреждение, там что-то принять или нет, я не принял, появляется всё равно, может надо было по-другому?

Дальше, в Опере, появилась, также по защите сертификат отверг - в Опере не стало больше появляться, но в Мозиле есть.(

В смысле вы сейчас поставили галку о проверке защищённых соединений или до ошибки, описанной в первом посте?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле вы сейчас поставили галку о проверке защищённых соединений или до ошибки, описанной в перовом посте?

 

Именно сейчас, т.е. уже после ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kpyt, отключите в браузере WebMoney Advisor, у меня тоже самое. походу у них какие-то траблы с сертификатом плагина, возможно истек срок действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpyt, отключите в браузере WebMoney Advisor, у меня тоже самое. походу у них какие-то траблы с сертификатом плагина, возможно истек срок действия

 

Отключил Advisor, помогло. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключил Advisor, помогло. Спасибо!

для успокоения совести можно в принципе провериться, как предлагал Mark D. Pearlstone

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...