Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно G -флешка, четыре дня назад КИС сообщил мне о вирусе, я кликнул "лечить". Сегодня проверил ее никаких следов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно G -флешка, четыре дня назад КИС сообщил мне о вирусе, я кликнул "лечить". Сегодня проверил ее никаких следов

А что за файл michael.exe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно G -флешка, четыре дня назад КИС сообщил мне о вирусе, я кликнул "лечить". Сегодня проверил ее никаких следов

 

Понятия не имею, предполагаю это "не прошенный" гость с другого компа. Сейчас этого файла нет, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nipuxa Удалите данную запись с карантина..для этого кликните правой кнопкой мыши--в открывшемся окне--нажмите удалить..Вот пример:

82d6e500ff95t.jpg

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятия не имею, предполагаю это "не прошенный" гость с другого компа. Сейчас этого файла нет, проверено.

1. вы можете удалить запись и файл из карантина через отчёт.

2. можете восстановить файл и послать его в вирлаб.

 

Что выбираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю первое, удалил из списка, т.к. для отправки в лаб. необходима доп. прога. не по тому, что лень, просто загружать вас, добрых людей своими просьбами не хочется, и без этого много раз "тормозил", привыкаю к сайту :D . На этом хочу выразить всем активным участникам огромную благодарность за внимание к новичкам, терпения и успехов Вам на пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираю первое, удалил из списка, т.к. для отправки в лаб. необходима доп. прога. не по тому, что лень, просто загружать вас, добрых людей своими просьбами не хочется, и без этого много раз "тормозил", привыкаю к сайту :D . На этом хочу выразить всем активным участникам огромную благодарность за внимание к новичкам, терпения и успехов Вам на пути!

На будущее, для отправки файла в вирлаб нужен только браузер и архиватор с возможностью создания пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...