Перейти к содержанию

Итоги первоапрельской викторины


Рекомендуемые сообщения

Пришло время подвести итоги первоапрельской викторины, приуроченной ко Дню юмора и смеха.

 

Анонс викторины, опубликованный за несколько дней до её старта, сделал своё дело. Несмотря на то, что викторина длилась всего 24 часа, в ней приняли участие более 250 человек! Викторина была, скорее юмористическая и развлекательная, чем серьёзная и познавательная, поэтому победителей довольно большое количество. Не совершили ни одной ошибки 46 человек, по одному разу фортуна не улыбнулась 95 фан-клубовцам, не обошлось без двух ошибок у 49 участников викторины.

 

По 20 баллов получил каждый участник викторины, а победители получают как победители - по 200 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины.

 

Список победителей и ответы на вопросы традиционно представлены в таблице Microsoft Excel: victoryna_7.zip

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    6

  • Bl@ckMC

    5

  • arc

    4

  • SLASH_id

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так всем хорошо видно шапку или сделать размер шрифта в половину страницы? Вас много, а я одна. (с)   Максимовна 20 баллов, которые уже были начислены. 200 дают тем, у кого 92% и выше.

Спасибо за викторину!Игорьwerik 76%Результат конечно оставляет желать лучшего,буду работать!

Победителей с победой,они это заслужили!Ура,Ура,Ура!

Проведите ещё викторины,например к 9 мая

Изменено пользователем Игорьwerik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмеялась)))) Теперь уже не над вопросами - а над собой)))))

Спасибо))))!

Всех победителей с ПОБЕДОЙ! УРРРРРА))))))!

Изменено пользователем Lady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на первый вопрос - бред. Если мой админ отключит ПК от интернета при сетевой атаке я его уволю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...