Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса нового дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    22

  • Toshik

    11

  • Urist Enot

    10

  • Kapral

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Из всего понравилась идея и исполнение майки Nesser. Носил бы такую, появись она в магазине

Обидеть ни кого не хочу. Просто понравилась сопелка фан-клуба. Можно данный текст заменить на кричалку. Toshik, спасибо за Ваше мнение

Как раз работаю над такой идеей, но в этом варианте хотелось сохранить изюминку стиля, который у меня с Маяковским ассоциируется.

Posted Images

:lol: А почему мало работ учитывающих концепцию - "территория безопасности"

 

Ведь конкурс проводится для смены основной футболки фанклуба Лаборатории Касперского

 

ЗЫ. Это так.... мысли в слух.... мечтательно... Авось народ обратит внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотипы в PNG (все что есть у меня)

post-10294-1270988189_thumb.png post-10294-1270988115_thumb.png post-10294-1270988122_thumb.png post-10294-1270988156_thumb.png post-10294-1270988145_thumb.png post-10294-1270988167_thumb.png post-10294-1270988176_thumb.png

 

То что они черные местами, это форум неправильно прозрачность обрабатывает.

 

B) А почему мало работ учитывающих концепцию - "территория безопасности"

 

Ведь конкурс проводится для смены основной футболки фанклуба Лаборатории Касперского

 

ЗЫ. Это так.... мысли в слух.... мечтательно... Авось народ обратит внимание

Дык, наверное потому что именно фан-клуба.

 

Мое ИМХО. Я понял из ТЗ MiStr'a что нужна запоминающаяся футболка именно для фанклубовцев, со свежим взглядом и видом :lol: А территорию безопасности дизайнеры ЛК уже сами неплохо обыграли. Оригинальности у ФК не выйдет совсем. А мы должны иметь свою оригинальность, но без отрыва от стиля самой ЛК. Я так мыслю :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! :lol: Как вам моя работа? Соответствует ли футболка всем условиям конкурса?

 

Можно ли края рукавов и горловину оставить белыми? Просто я видела там одну работу с зелёными краями. И в области логотипа цвет получился немного темнее чем сама футболка. Цвет сразу не получилось выровнять.

post-5163-1271009279_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта работа достойна победы ИМХО.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=260606

Согласен на все сто!Ничего линего и со вкусом!Я думаю она достойна победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое ИМХО. Я понял из ТЗ MiStr'a что нужна запоминающаяся футболка именно для фанклубовцев, со свежим взглядом и видом :drinks: А территорию безопасности дизайнеры ЛК уже сами неплохо обыграли. Оригинальности у ФК не выйдет совсем. А мы должны иметь свою оригинальность, но без отрыва от стиля самой ЛК. Я так мыслю :drinks:

 

Приветствуется использование брендов фан-клуба - логотип, герб, девиз, а также концепции "Территория безопасности".

 

А моя идея такова: концепцию "Территория безопасности" надо распространить и на ФК ЛК. Чтобы все было в едином стиле.

 

post-11164-1270563886_thumb.jpg

 

Проталкиваю такую идею: Фанклуб - территория безопасности в интернете... а вокруг страшные вирусы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, самая смешная футболка из конкурсных работ - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...st&id=26037 . Не в обиду автору. :D (Ник автора - Vodkin, его можно по отдельной номинации наградить :drinks: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, самая смешная футболка из конкурсных работ - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...st&id=26037 . Не в обиду автору. (Ник автора - Vodkin, его можно по отдельной номинации наградить )

Рад что понравилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проталкиваю такую идею: Фанклуб - территория безопасности в интернете... а вокруг страшные вирусы :D
Не понимаю как ФК может быть территорией безопасности от вирусов в интернете? :drinks:

Хотя идея по самой концепции есть))) Может выложу 2 вариантом. Пока не выбрал из 3-х оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю как ФК может быть территорией безопасности от вирусов в интернете? :D

Хотя идея по самой концепции есть))) Может выложу 2 вариантом. Пока не выбрал из 3-х оставшихся.

Юзеры, которые находятся под защитой антивируса Касперского, находятся на территории безопасности! ни кто и не говорил, что ФК, это территория безопасности.Не надо понимать все буквально... Включите воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзеры, которые находятся под защитой антивируса Касперского, находятся на территории безопасности! ни кто и не говорил, что ФК, это территория безопасности.Не надо понимать все буквально... Включите воображение.
Сложно как-то это.

И сам же написал "Фанклуб - территория безопасности в интернете" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно как-то это.

И сам же написал "Фанклуб - территория безопасности в интернете" :D

Ладно, сдаюсь! вобщем, идея такая! понимайте как хотите! мое дело предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, сдаюсь! вобщем, идея такая! понимайте как хотите! мое дело предложить.

Ну вот как-то я, это и не понял :D Уж не посетуйте :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...