Перейти к содержанию

Ошибка загрузки файлов обновлений


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

недавно купила антивирусную программу Интернет секьюрити 2010. так вот не могу ее обновить, при попытке обновления выходит замечание об ошибке загрузки файлов обновлений. как мне это устранить и наконец начать нормально работать? ответьте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sergey2000

    10

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • apq

    5

  • Radik

    3

1) какая именно версия у вас установлена?

2) что является источником обновления?

3) лог обновления можно увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также проверьте дату и время на компьютере.

 

Здравствуйте. У меня тоже похожая проблема. Стояла у меня программа Kaspersky Anti-Virus 2010, обновлялась хорошо до тех пор пока я не попал в больницу на

два месяца. После этого программу обновить не удавалось. Пишет к примеру :

11.04.2010 5:05:22 Файл загружен index/../bases/av/kdb/i386/base167c.kdc 30,8 KБ

11.04.2010 5:05:22 Загрузка файла... index/../bases/av/kdb/i386/base168c.kdc

11.04.2010 5:05:23 Соединение разорвано http://dnl-19.geo.kaspersky.com/

11.04.2010 5:05:24 Выбран источник обновлений http://dnl-08.geo.kaspersky.com/

Так продолжается несколько раз , затем соединение разрывается окончательно. Я установил Kaspersky Internet Security 2010, думал может он обновиться,

но происходит тоже самое.

Интернет работает хорошо . Программой Download Master 30.00 MB трафика, закачивает за 10 минут. Были времена когда интернет был намного хуже, а

обновление шло до конца. Сегодня пытался обновить ночью в 4 утра, загрузило 40 MB и всё сбросило. Время и дата установлены верно( а как иначе , как можно по другому

установить?)

Источником является "По умолчанию" Лаборатория Касперского.

Прокси сервер прописан. Даже не знаю ,что делать, хоть переходи на другой антивирус!

Может вы подскажете в чём проблема . Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня тоже похожая проблема. Стояла у меня программа Kaspersky Anti-Virus 2010, обновлялась хорошо до тех пор пока я не попал в больницу на

два месяца. После этого программу обновить не удавалось. Пишет к примеру :

В это время за компьютером кто-нибудь был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня тоже похожая проблема. Стояла у меня программа Kaspersky Anti-Virus 2010, обновлялась хорошо до тех пор пока я не попал в больницу на

два месяца. После этого программу обновить не удавалось. Пишет к примеру :

11.04.2010 5:05:22 Файл загружен index/../bases/av/kdb/i386/base167c.kdc 30,8 KБ

11.04.2010 5:05:22 Загрузка файла... index/../bases/av/kdb/i386/base168c.kdc

11.04.2010 5:05:23 Соединение разорвано http://dnl-19.geo.kaspersky.com/

11.04.2010 5:05:24 Выбран источник обновлений http://dnl-08.geo.kaspersky.com/

Так продолжается несколько раз , затем соединение разрывается окончательно. Я установил Kaspersky Internet Security 2010, думал может он обновиться,

но происходит тоже самое.

Интернет работает хорошо . Программой Download Master 30.00 MB трафика, закачивает за 10 минут. Были времена когда интернет был намного хуже, а

обновление шло до конца. Сегодня пытался обновить ночью в 4 утра, загрузило 40 MB и всё сбросило. Время и дата установлены верно( а как иначе , как можно по другому

установить?)

Источником является "По умолчанию" Лаборатория Касперского.

Прокси сервер прописан. Даже не знаю ,что делать, хоть переходи на другой антивирус!

Может вы подскажете в чём проблема . Спасибо.

А без прокси пробовали? Логи обновлений сюда.

Отчет/Полный отчет/Обновление/Сохранить файл сюда.

Соня, для вас тоже самое!

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без прокси пробовали? Логи обновлений сюда.

Отчет/Полный отчет/Обновление/Сохранить файл сюда.

Соня, для вас тоже самое!

Я 40.0 MB передать не смогу , у меня даже фотки долго уходят. Без прокси это посылать и принимать через телефон? Уменя приём через спутниковую тарелку.

Знакомый мой выходит в сеть через модем (билайн). Как и я долго мучился , пытался обновить, в конце концов перешёл на другой антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey2000, а не проще ли воспользоваться утилитой обновления, у кого-то из друзей с нормальным инетом, выкачать на флешку базы. потом обновиться дома с флешки?

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В это время за компьютером кто-нибудь был?

Дети конечно играли на разделе XP , диск поделен на несколько частей . Win 7 у меня обсолютно чисная , система и несколько программ ,там точно такая же картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт обновления вести никак не 40 метров. Ну мегабайт- два от силы. Что- то не так выбираете.

Оставьте данные за последний день, сожмите архиватором - получится немного.

 

Возникает такая проблема частенько, и причина мне не ясна. Возможно заморочки у провайдера. Или воспользуйтесь советом apq или можно выложить вам базы для КИС на файлообменник - но это много весит.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети конечно играли на разделе XP , диск поделен на несколько частей . Win 7 у меня обсолютно чисная , система и несколько программ ,там точно такая же картина.

Выполните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчёт обновления вести никак не 40 метров. Ну мегабайт- два от силы. Что- то не так выбираете.

Оставьте данные за последний день, сожмите архиватором - получится немного.

 

Возникает такая проблема частенько, и причина мне не ясна. Возможно заморочки у провайдера. Или воспользуйтесь советом apq или можно выложить вам базы для КИС на файлообменник - но это много весит.

 

Я при возможности воспользуюсь Updater . А сколько будут весить базы? КИС 9.0.0.736 ,дата выпуска баз 14.11.2009 12:46:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО не много, выложите пожалуйста. Спасибо.

вы сами точно так же можете эти 30 мб скачать утилитой обновления, ставите галку "не очищать временную папку после закачки" и даже если обновление прервется почему-то, то при следующем запуске утилиты файлы просто докачаются

 

ЭТО не много, выложите пожалуйста.

а как я у себя выделю именно те файлы что вам нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...