Перейти к содержанию

Конкурс нового дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Около года назад мы объявляли конкурс на лучший дизайн футболки фан-клуба. Но всё течёт, всё изменяется. Пришло время освежить и обновить дизайн нашей фирменной футболки, чтобы фан-клубовцы во всей красе предстали в ней на четырёхлетии нашего проекта.

 

Мы предлагаем всем с 6 апреля по 15 мая 2010 года принять участие в конкурсе нового дизайна футболки фан-клуба. Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необязательно быть профессиональным дизайнером и уметь пользоваться сложным программным обеспечением. В конкурсе самое главное - креатив и творческое мышление.

 

Один человек может представить не более двух вариантов дизайна. Надписи на футболку можно наносить как на лицевую, так и на обратную сторону. Цвет футболки должен быть однотонным, без оттенков и переливов. Приветствуется использование брендов фан-клуба - логотип, герб, девиз, а также концепции "Территория безопасности". Примеры футболок можно посмотреть в нашем магазине, а макет - в файле, прикреплённом к этому сообщению. Конкурсные работы не должны прямым или косвенным образом нарушать Правила форума, норм этикета, местного законодательства. В случае нарушения данных требований, работа может быть снята с конкурса.

 

Выбор нового дизайна фирменной футболки пройдёт в два этапа. С 16 по 23 мая 2010 года голосование пройдёт среди членов Совета фан-клуба, который отберёт лучшие 15 из всех представленных на конкурс работ. Затем с 24 по 31 мая 2010 года по отобранным Советом фан-клуба работам пройдёт народное голосование по выбору лучшего варианта дизайна футболки фан-клуба, в котором смогут принять участие зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", имеющие не менее 25 сообщений.

 

Победитель в конкурсе будет один. За победу он получит 6500 (шесть тысяч пятьсот) баллов, что эквивалентно сумке для ноутбука с логотипами "Лаборатории Касперского". Оглашение имени (ника) победителя состоится в течение 10 дней с момента окончания народного голосования. Победитель передаёт права на использование дизайна футболки фан-клубу "Лаборатории Касперского". Дизайн футболки будет доработан профессиональными дизайнерами "Лаборатории Касперского" в соответствии с требованиями корпоративного стиля и техническими требованиями фирмы-изготовителя футболки.

 

Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Все свои варианты дизайна футболки фан-клуба нужно публиковать в этой теме.

 

Удачи!

Maket.zip

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    2

  • Dagost

    2

  • kozak_Oleg

    2

  • Росляев

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поучаствую Рисовать хорошо не умею, особенно в векторе, поэтому только скромное отображение идей. Со шрифтами и прочим тоже не заморачивался.   Собственно первый вариант: Это по сути один вариант

2-ой вариант:   Предлагаю такой стиль, не слишком накручено, все понятно все видно, и по цветам все нормально!  

!

Posted Images

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...