Перейти к содержанию

Проблема с установкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, установил касперского 6 версии на сервер 2003, но в консоли администрировании касперский не дает нажать ни на одну кнопку. Перезагрузился, таже ерунда. Вышло окно с активацией ключа. Но таже беда, не могу активировать, потому что каспер не дает нажать на кнопку, в чем может быть проблема. Понимаю что версия старовата, но все же. Прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дмытро

    18

  • Mark D. Pearlstone

    16

  • apq

    13

  • dimonych_82

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не за что. Программа какая-то ... очень жестокая.

Posted Images

Возможно у вас вирусы, у меня когда были вирусы было тоже самое. Выходило окно с активацией и тут же пропадало, не давая ничего сделать. Проверьтесь на всякий случай

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dane перейдите по ссылке и выполните http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906 ссылку на результат исследования выложите сюда.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dane перейдите по ссылке и выполните http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906 ссылку на результат исследования выложите сюда.

 

вирусов в системе нет, это факт, до этого стоял др.веб 5.0. Я сам сижу на нем, и уверен в нем. Причем переодически на сервере запускается Cureit. По неким соображениям безопасности, я не могу предоставить вам отчет.(соображение конфиденциональности).

Такие же версии ставил на разные сервера, и ставил туже серию для воркстайшен на рабочие станции с ХР сп2., нигде не пошло, в результате чего пересел на др.Вэба. Но шеф ,уж очень захотел посмотреть на работу Касперского, в результате чего пришлось поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема.

При установке Kaspersky Internet Security 2010 программа обнаруживает программу McAfee Security Centr With Virus Scan 12.1 MSC совместное использование которой с Kaspersky невозможно.

С помощью кнопки "удалить" предпринимаю действия по устранению проблемы, однако в открывающемся списке установленных на компьютере программ таковой нет.

Используя кнопку "далее" по средствам которой удаление несовместимых программ должно пройти автоматически желаемого результата не приносит. После определённых действий инсталятор Касперского предлагает перезагрузить компьютер. После этого процедура повторяется. И так по замкнутому кругу.

 

ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такая проблема.

При установке Kaspersky Internet Security 2010 программа обнаруживает программу McAfee Security Centr With Virus Scan 12.1 MSC совместное использование которой с Kaspersky невозможно.

С помощью кнопки "удалить" предпринимаю действия по устранению проблемы, однако в открывающемся списке установленных на компьютере программ таковой нет.

Используя кнопку "далее" по средствам которой удаление несовместимых программ должно пройти автоматически желаемого результата не приносит. После определённых действий инсталятор Касперского предлагает перезагрузить компьютер. После этого процедура повторяется. И так по замкнутому кругу.

 

ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Добро Пожаловать На форум

Воспользуйтесь этой утилитой для полного удаления McAfee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирусов в системе нет, это факт, до этого стоял др.веб 5.0. Я сам сижу на нем, и уверен в нем. Причем переодически на сервере запускается Cureit. По неким соображениям безопасности, я не могу предоставить вам отчет.(соображение конфиденциональности).

Такие же версии ставил на разные сервера, и ставил туже серию для воркстайшен на рабочие станции с ХР сп2., нигде не пошло, в результате чего пересел на др.Вэба. Но шеф ,уж очень захотел посмотреть на работу Касперского, в результате чего пришлось поставить.

Подождите - вы ставите на Windows Sever 2003 - KAV WKS 6.0.3.837 МР3/ 6.0.4.1424 MP4 CF1 or KAV FS 6.0.3.837 MP3/ 6.0.4.1424 MP4 CF1 ?

Ну на счёт того, что Др.Веб ничего не пропускает и т.п. - это миф!

КурэИТ - тоже может проглядеть! Если так уж боитесь давать нам логи, то вот вам AVPTool - чтобы конкретно быть уверенным, что сервер чистый!

На всякий случай пройдитесь утилитой для АВ Др.Веба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро Пожаловать На форум

Воспользуйтесь этой утилитой для полного удаления McAfee

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! У меня всё получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! У меня всё получилось!

Пожалуйста!

обращайтесь еще

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

при стандартной деинсталляции KIS8 выдало ошибку, что-то вроде "установка не выполнена", но программа удалилась.

При попытке установить KIS9 установка проходит почти до конца, но затем выполняется откат и пишет, что установка не возможна из-за ошибки!

теперь не ставится ни какая версия KIS!

пробовал утилиту kavremover9, пишет что продукт не найден, чистил реестр при помощи CCleaner - ничего не изменилось!

пожалуйста подскажите решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при стандартной деинсталляции KIS8 выдало ошибку, что-то вроде "установка не выполнена", но программа удалилась.

При попытке установить KIS9 установка проходит почти до конца, но затем выполняется откат и пишет, что установка не возможна из-за ошибки!

теперь не ставится ни какая версия KIS!

пробовал утилиту kavremover9, пишет что продукт не найден, чистил реестр при помощи CCleaner - ничего не изменилось!

пожалуйста подскажите решение...

Почтите эту статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё сделал как там написано, но ничего не изменилось!

"работа мастера установки прервана из-за возникновения неустранимой ошибки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё сделал как там написано, но ничего не изменилось!

"работа мастера установки прервана из-за возникновения неустранимой ошибки"

Выполните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...