Перейти к содержанию

Что такое DoS.Genetic.SYNFlood?


Рекомендуемые сообщения

Иногда у меня выклывает сообщение вроде "обнаружен DoS.Genetic.SYNFlood, атакующий компьютер был временно заблокирован. И всё время в один и тот же порт.

А сегодня ужас - просто с утра включил комп - и бесконечно это сообщение от разных ip. Что это? Как с этим бороться?

Подключён в локальной сети, к интернету через vpn, если это может помочь :D .

post-9922-1270365106_thumb.png

Изменено пользователем jorikello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сетевая атака,КИС её блокирует беспокоится не стоит.

Вы просто можете убрать уведомления об сетевой атаке..для этого зайдите в Настройки--уведомления--настройка и уберите галочку "обнаружена сетевая атака"

Ps,что я у себя и сделал..так как сетевые атаки происходят очень часто по локалке...

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иконки не моргают на рабочем столе?

Нет.

 

Ребят, а сетевая атака - это что хакер какой-то ломает комп? Неужели это нормально? И kis 100% справиться с ней?

Я просто в этом ни бум-бум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jorikello Почитать о сетевой атаке можете перейдя по этой ссылке http://forum.kaspersky.com/lofiversion/index.php/t8282.html

Поворюсь .Если КИС блокирует атаку беспокоится не стоит.. просто отключите уведомления о сетевой атаке.как я советовал в посте №2

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...