Перейти к содержанию

Результаты конкурсов: лучший скин и лучший скинодел

Рекомендуемые сообщения

Большинство пользователей, участвовавших в выборах лучшего скинодела, отдало свой голос Pipkin`у!

Победитель получит суперприз - коробочную версию Kaspersky Internet Security 7.0 с автографом Евгения Касперского!

Второе место занял Filter, третье - Stealth_C.

По результатам голосования, лучшим скином стал Vista Skin от Filter!

Далее места распределились так:

2 место - Е.К. Pipkin`а

3 место - Crystal Skin от i.b.

4 и 5 место разделили скин Flower и Military от vpv и Олег777 (соответственно)

Поздравляем победителей!

Итоги голосования носят предварительный характер. Информация о призах появится позднее.

Поздравляю победителей конкурса! :huh:

Мне пришлось перекроить линейку призов, долго ломал голову, как лучше сделать ... решил следующим образом.

Как правильно написал Igor, победители (Pipkin и Filter) получают супер приз - коробочные версии KIS 7.0 с автографом Евгения Касперского.

Вторые места заняли все те же лица, поэтому, которые сорвали Grand Prix :) так что перейдем сразу к 3-му месту.

Stealth_C и i.b. получают бесплатные лицензии на KAV 6.0/7.0.

P.S. Так как 7-ка выйдет 07.07.2007 то призы будут высланы после этой даты.

Только ещё одна трабла. Стелс уже который месяц необъявлялся на форуме. Вот что гашёл в его инфе: "Последнее посещение: 21st May 2007 - 22:11". Ася в отрубе, а других контактов с ним не имею. Так же что то он заикался, что в больничке был, а так же что с инетом то ли траблы, то ли наоборот новый поставил.

Только ещё одна трабла. Стелс уже который месяц необъявлялся на форуме. Вот что гашёл в его инфе: "Последнее посещение: 21st May 2007 - 22:11". Ася в отрубе, а других контактов с ним не имею. Так же что то он заикался, что в больничке был, а так же что с инетом то ли траблы, то ли наоборот новый поставил.

Что с ним я уже говорил. Если совсем не сможет, то решим.

• 5 months later...

Ой-ой. Уже жду. Мне нужен автограф Е.К. (с добрыми напутствиями на оставшуюся мою жизнь грешную :lol:)

А коробка не та, что на 10 лет? shuffle.gif

А трофей для Filter я сегодня передам Игорю.

Спасибо. Я столько выпрашивал для себя :) , но предложили сначала поработать курьером... Буду всех осчастсливливать. :( И работу освоить, не всегда же быть админом. :)

Первый этап коробка преодолела удачно. На втором этапе можно устроить романтическую прогулку в кафе, к Кремлю... :lol: Я там так часто ещё не был. :) Приходите все. :)

Наконец-то сегодня удалось осчастливить Filter'а. :)

Урра! :lol: Спасибо всем! Я счастлив! У меня в руках коробка, которая была у Е. К! :( Спасибо Игорю и всем за голоса!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...