Перейти к содержанию

Битва титанов (фильм, 2010)


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю у всех одинаковое мнение.От себя лишь добавлю: первый фильм с полностью трехмерными титрами. Больше потрясающих, шикарных, завораживающих 3D эффектов нет. Поэтому сразу после начала фильма надо снять 3D очки и смотреть фильм без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому сразу после начала фильма надо снять 3D очки и смотреть фильм без них.

Эмм может это я отстал от времени, но как вы будете смотреть 3d фильм без 3d oчков? Двоится в глазах будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм может это я отстал от времени, но как вы будете смотреть 3d фильм без 3d oчков? Двоится в глазах будет...

Конкретно этот фильм одинаково приятно смотреть что в очках,что без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я лучше еще раз пересмотрю старый мульт Союзмультфильма "Персей и Андромеда"

Вот-вот, в фильме нет ничего из моих сложившихся впечатлениях о мифах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, может чего и не догнал (очень уж сильно клонило в сон после середины фильма) но причем тут вообще битва титанов? Я тут вообще ни одного титана не увидел, не говоря уж об их битвах. Весь сюжет по-моему - несколько нудное повествование о каких-то личных разборках между Персеем, Аидом и Зевсом, которые предстают какими-то мелкими божками.

Вначале говорится о судьбе всего человечества, о том, что людей надо наказать, что я, мол, подпитываюсь их молитвами, а я страхом - а потом оказывается, что речь идет о каком-то городишке с парой тысяч жителей, которому угрожает какая-то ящерица-переросток. И ящерица эта только и умеет, что махать своими лапами, да разевать пасть. Армагеддон тоже нашелся, регнарек, блин.

 

Люди тоже поразили - дефицит йода что-ли там у них? Объявить войну бессмертным богам, умеющим метать молнии, летать, обладающим телекинезом и прочими примочками, имея в арсенале мечи да копья могут только мазохисты или слабоумные. Причем некоторые втайне надеются их даже убить!

Вобщем фильм я оценил бы на троечку и только за спецэффекты.

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зурзмансор

фильм- полная дребедень.

обещано куча драк, во время просмотра рекламы просто не верилось. итог? несколько экшнсцен, причём снятых довольно невнятно. ( я сейчас не про Кракена говорю )

сценарий- ну что за бред? Зевс сначала- мне начхать на моего сына, позже- дарит меч, появляется, даёт какие то советы. сценаристы сами не помнят сценарий? вообще, после Перси Джексона, смотреть на Детей Богов, как то смешно))

графика. ладно, Кракен сделан на отлично, а вот, что с Медузой? на PS2 графика была в разы лучше. какая то корявая убогость....

единственное светлое пятно- это Кракен. это да! это классно. но, смотреть это киноподелку, ради 10 минут лицезрения великолепного монстра- наверное не стоит.

3/10

конечно, это лишь моё мнение ; )

Изменено пользователем Зурзмансор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...