Перейти к содержанию

У меня проблема с программой-вымогателем, я думаю, это типа Bozon3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, надеюсь, вы можете мне помочь, друг просит меня о помощи, потому что у него есть компьютер с несколькими файлами, зашифрованными с помощью программы-вымогателя. Bozon3, это расширение, которое имеют файлы, я искал информацию об этом и Я не нахожу много информации, кроме того, что в них невозможно разобраться, что может быть, но я хотел бы получить немного больше информации от кого-то, кто может что-то знать об этом. Кроме того, жесткие диски уже зашифрованы и операционная система не включается, не распознает их, потому что они появляются в формате RAW, прошу вашей помощи, если вы можете поделиться какой-либо дополнительной информацией, как я могу бороться с этим типом программа-вымогатель.

Я хотел бы поделиться 2 файлами с расширением .Bozon3, а также найденной заметкой о том, как я могу восстановить информацию, эти файлы используются в службе SAP, которая была на поврежденном компьютере, но они зашифрованы и страница не для того, чтобы поделиться ими.

Я очень ценю любую информацию, которой вы можете поделиться, чтобы решить эту проблему.

Большое спасибо.

ПРИМЕЧАНИЕ. Прошу прощения за орфографию, надеюсь, вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем переносить в раздел https://forum.kasperskyclub.ru/forum/155-pomoshh-v-borbe-s-shifrovalshhikami-vymogateljami/ с последующим выполнением порядка оформления запроса о помощи в разделе https://forum.kasperskyclub.ru/topic/65731-pravila-oformleniya-zaprosa-o-pomoschi ? 

 

Или эту тему закрываем и вы создаете новую, в вышеуказанном разделе и с соблюдением порядка ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если вы правы, извиняюсь и тему переношу на соответствующий форум.

мы можем закрыть его

Большое спасибо.

Изменено пользователем XPOWER_78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...