Перейти к содержанию

При открытие некоторых веб узлов выдаётся ошибка.


Рекомендуемые сообщения

При открытие некоторых сайтов выдаётся ошибка "Не удаётся открыть веб узел" "Операция прервана" Пробовал и куки чистил и.т.д. а толку нет.На некоторых форумах захожу как гость всё работает а как под своим логином так после открытий нескольких страниц выскакивает "Не удаётся открыть веб узел" "Операция прервана". Только через Operu могу открывать а в остальных браузерах эти сайты вылетают.Как устранить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Максимовна

    16

  • apq

    9

  • Vanopmc153

    8

  • Alexey-smol

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

так поставьте принимать

и где те звездочки?

Вот так сделайте

Posted Images

Только через Operu могу открывать а в остальных браузерах эти сайты вылетают.Как устранить эту проблему?

а в каких остальных? в Firefox тоже наблюдается такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каких остальных? в Firefox тоже наблюдается такое?

В том то и дело что да.Такая проблема уже 2 месяц.Грешил на операционку,переустановил а изменений нет.Меня удивляет то что как гость я могу просматривать любые страницы на некоторых форумах,сайтах а как захожу на них под своим ником то вылетает после открытия нескольких страниц.В основном всё работает в любых браузерах но и есть исключения.Что делать я не знаю а Opera для меня не подходит.По идее всё и вся должны открываться и работать во всех браузерах.

Изменено пользователем Vanopmc153
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайты "не вылетают". А вот инет у тебя - глючный (либо криво настроенный), что еще сказать. Почему "опера открывает (да еще и "некоторые" сайты, а остальные нет") я никак понять не могу (ибо это точно никак не связано) - между теми же фаерфоксом и ИЕ нет ничего общего, КРОМЕ интернет-канала твоего. Пробовал сайты проблемные пинговать, трейсить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между теми же фаерфоксом и ИЕ нет ничего общего, КРОМЕ интернет-канала твоего.

может быть общее то что например IE и Firefox не браузеры по умолчанию, ради эксперимента можно попробовать постаить по умолчанию один из них и посмотреть, воспроизведется ли трабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайты "не вылетают". А вот инет у тебя - глючный (либо криво настроенный), что еще сказать. Почему "опера открывает (да еще и "некоторые" сайты, а остальные нет") я никак понять не могу (ибо это точно никак не связано) - между теми же фаерфоксом и ИЕ нет ничего общего, КРОМЕ интернет-канала твоего. Пробовал сайты проблемные пинговать, трейсить?

Не пробовал.Как это сделать?Как может быть глючным инет,эта проблема появилась ни с того ни с сего.Всё открывалось раньше Explorer,я им всегда только и пользовался.

 

Vanopmc153, на этом форуме тоже такое наблюдается?

На форуме всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме всё нормально.

а на каких сайтах наблюдается, можете дать парочку адресов для примера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть общее то что например IE и Firefox не браузеры по умолчанию, ради эксперимента можно попробовать постаить по умолчанию один из них и посмотреть, воспроизведется ли трабла

Я уже пробовал,почему как гость я могу заходить на свой форум который вылетает а под своим ником после открытия нескольких страниц выдаёт ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на каких сайтах наблюдается, можете дать парочку адресов для примера?

Я отправил адрес в личку,в открытую не могу,извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это сделать?

Пуск - выполнить - cmd: ping [сайт или его ip] - пинг

Пуск - выполнить - cmd: tracert [сайт или его ip] - трейс

 

Текст в консоли выделяется мышью, а помещается в буфер нажатием энтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это только на твоем форуме, и все? Ну тогда ларчик может открываться очень просто))

 

Я отправил адрес в личку,в открытую не могу,извини.
А что там за адрес? удалено Иначе не вижу причины не давать ссылку в паблик.

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение! Рекомендую больше так не выражаться п.6 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...