Перейти к содержанию

Все в Урюпинск! «Лаборатория Касперского» открывает мифические города Рунета


Bl@ckMC

Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, анонсирует географическую экспедицию, целью которой является открытие малых городов России. Первым участники откроют таинственный Урюпинск, устроив там масштабную конференцию по вопросам Интернет-безопасности.

 

«Брошу все, уеду в Урюпинск! — заявил Евгений Касперский, гениальный директор «Лаборатории Касперского». — Это почти мифический, фольклорный город, в существование которого многие не верят. Как не верят и в реальность глобальных киберугроз, считая их выдумкой. Пришла пора развеять эти мифы и рассказать стране правду!».

 

16 июня борт литерного поезда «Лаборатории Касперского» примет известных экспертов в области информационной безопасности, ведущих представителей IT-индустрии, апологетов государственности, а также акул пера и отправится в сторону Волгоградской области по маршруту «Москва-Урюпино».

 

Разбив палаточный лагерь на берегу Хопра, участники урюпинской конференции «Киберугрозы — взгляд в будущее» будут биться над решением наиболее актуальных вопросов, с которыми ежедневно сталкиваются простые онлайн-пользователи. Эксперты сформулируют условия для возникновения просвещенного Интернет-сообщества. Одной из самых горячих обещает стать дискуссия об анонимности в Сети.

 

«Российское сетевое комьюнити — это давно уже не только жители городов-миллионников. Мы собираемся обсудить вопросы, близкие каждому пользователю и актуальные для любого российского города, даже совсем небольшого. Урюпинск — настоящий апофеоз русской провинции – лучшее место, чтобы подчеркнуть универсальность заявленной проблематики и ее равную значимость для всех и каждого», — объяснил Евгений Касперский.

 

Забота о безопасности Интернет-пользователей — это серьезный труд, а кто усердно работает, тот хорошо отдыхает! Развлекательная часть съезда предусматривает киберспортивный турнир, бардовский фестиваль под шашлычок от мэра, альтернативный чемпионат мира по футболу и выступление ослепляющих своим сиянием настоящих «Самоцветов»!

 

«Урюпинцы уже вовсю готовятся к встрече экспедиции, ведь мы мечтаем превратить наш город в настоящую территорию безопасности!», — сообщил мэр Урюпинска Сергей Горняков.

 

Количество плацкарт ограничено. По вопросам аккредитации в IT-экспедиции «Москва-Урюпинск» просьба обращаться к менеджеру по корпоративным коммуникациям «Лаборатории Касперского» Кристине Арделяну.

 

 

Ссылка на новость

 

Сообщение от модератора Apollon
Уважаемые участники задавайте вопросы, интересуйтесь, гууглите, но не флудите :( !
Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    10

  • Обжора

    7

  • Bl@ckMC

    5

  • zell

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зато известен во всем Рунете.

Posted Images

О, мы едем в Урюпинск! :)

что то про фанклубней там ни слова...

так что нас туда пока не звали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага особенно это радует

О «Лаборатории Касперского»

 

НИИ им. Е. В. Касперского — научная лаборатория, где сотни сотрудников в белых халатах денно и нощно изобретают в пробирках антивирусы, помогающие бороться с вирусными эпидемиями. Кроме этого, технологический отдел лаборатории Касперского разрабатывает системы сигнализации, предотвращающие нелегальные проникновения через границу шпионов-троянцев, засылаемых к нам с берегов Эгейского моря. Работники отдела паразитологии НИИ Касперского изобретает новые пестициды против опасных разновидностей червей, питающихся жесткими дисками и файлами.

 

Ребята, отличный розыгрыш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то про фанклубней там ни слова...

так что нас туда пока не звали

 

Акулы пера требуются - значит поедём. :( Ты фотаешь, я комментирую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага особенно это радует

Ребята, отличный розыгрыш :)

не пали сразу так контору.

дай постебатццо:(

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...