Перейти к содержанию

Слияние Microsoft и Apple


Рекомендуемые сообщения

Как стало известно из сегодняшних вечерних (по Нью-Йоркскому времени) новостей CNN и CNBC, одни из самых крупных софтверных гигантов заявляют о своем слиянии. Microsoft объединяется со своим извечным конкурентом Apple.

 

1270080221_microsoft_apple.jpg

 

Официально это называется слиянием, но на самом деле тут все иначе - Microsoft, просто-напросто, поглощает Apple. Компания Стива Джобса в тяжелейший период глобального кризиса не смогла выдержать конкурентной борьбы на рынке и уступила место концерну "Баллмер и Ко". Сегодня же акции Apple рухнули вниз и подешевели в 2 раза, правление Microsoft пытается успокоить инвесторов и обещает, что полного закрытия Apple не будет. Данный бренд лишь претерпит небольшое изменение и будет теперь называться "Microsoft-Apple" и будет продолжать выпускать ту продукцию, на которую был ориентирован все эти годы. Изменению подлежит только управленческая верхушка и некоторые источники финансирования новых разработок.

 

1270078904_microsoft-apple-3.jpg

 

Вполне вероятно, что Стив Джобс не останется безработным и возглавит PR-отдел "Microsoft-Apple", его огромный вклад в развитие своей компании нельзя недооценивать, а его огромный опыт в управлении будет очень полезен. На данный момент Джобс воздерживается от комментариев, журналистам не удалось взять мало-мальского интервью. Однако правление Microsoft не сдерживает эмоций, все их заявления сводятся к одному - радость и ликование по поводу такого неожиданного поворота на рынке операционных систем и компьютерного железа.

 

1270078909_microsoft-apple-2.jpg

 

Ну что, можно сказать, что сегодня произошел один из важнейших дней в истории развития всей компьютерной индустрии. А ведь, всё к тому и шло, что на рынке останется один игрок. Все эти годы Microsoft Windows прочно удерживала позиции по популярности распространения среди операционных систем, Apple со своими несколькими процентами не могла обеспечить должного финансирования своих проектов, поэтому вынуждена была отступить.

 

1270078923_microsoft-apple-5.jpg

 

:( http://viennaos.net/articles/1563-sliyanie...ft-i-apple.html

 

*адость то какая....

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шуточка, мелкомягкие скорее права на свою продукцию скурят, чем поделятся, тем более с Apple

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня? Праздник :P Вот сегодня включил свой макбук, загрузилась ОС и на рабочем столе воллпейпер с Гейтсом и Балмером появился - с чего бы это? :(

 

Косяк в Нью-Йорке сейчас утро.
Сию минуту в Нй без двадцати восемь утра. :) UTC -4))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю новость приурочена к 1-му апреля

Ды Да :D

Apple не может рухнуть,всё-таки серьёзная компания :)

А если и будет слияние,то от этого ничего не изменится,цены будут такими-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...