Перейти к содержанию

Первоапрельская викторина


Рекомендуемые сообщения

"Первое апреля - никому не верю!" - гласит народная мудрость. Но мы всё же предлагаем нам довериться и в самый смешной день в году приглашаем принять участие в праздничной викторине.

 

Правила викторины прежние: необходимо выбрать один правильный ответ на вопрос из четырёх предложенных вариантов. Участник, допустивший не более двух ошибок, становится победителем викторины и получает приз-сюрприз.

 

Викторина проводится только в День юмора и смеха: с 0.01 до 23:59 по московскому времени 1 апреля. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов викторины, которое состоится в течение 10 дней с момента её окончания.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    4

  • MedvedevUnited

    3

  • Pomka.

    2

  • Максимовна

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Первое апреля - никому не верю!" - гласит народная мудрость. Но мы всё же предлагаем нам довериться и в самый смешной день в году приглашаем принять участие в праздничной викторине.   Правила викто

если есть возможность на будущее сделайте полоски(разделители) другого цвета. а то после 10 вопроса уже не Айс глаза в кучу

Все в порядке. По всем вопросам можно обращаться сюда.

Posted Images

Спасибо за викторину !

Но я непонял ,теперь что за участвие в викторине снимают баллы ?

У меня сняли 1000 баллов !

ВЕРНИТЕ БАЛЛЫ !

 

Администрация,модераторы аууууу!

Создал отдельную тему !

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=17213

 

З.Ы.

Мало того что баллы сняли так еще и аватарки поменяли ! СПАСИБО ! Вот так викторина .

Или может быть это чтото иное ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я непонял ,теперь что за участвие в викторине снимают баллы ?

У меня сняли 1000 баллов !

ВЕРНИТЕ БАЛЛЫ !

Нормально у тебя с балами 3478...видать глюки на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...