Перейти к содержанию

Обзор Kaspersky PURE (CRYSTAL) 2010


Рекомендуемые сообщения

Лучше скажите, что это у Вашего маркетингового отдела за манера такая - запихивать российский рынок в самую жо... ээээ...... в самый конец "очереди"? Даже в занюханной Франции и то продажи стартовали одновременно, как везде. Я не то что бы патриот какой, но такая ситуация и отношение слегка накаляют. Дело даже не во мне. В конце концов никто не подряжался выпускать новый продукт в продажу в соответствии с моими желаниями. И то, что у меня не состыковались лицензии - мои личные проблемы. Но сама тенденция... Задержка на месяц-полтора. Версии разрабатываются одновременно. Проблема не в локализации.

 

Вопрос к локальному российскому офису, почему они начинают продажи позже всех. Решают о началах продаж исключительно локальные офисы, а не мы(штаб квартира).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    13

  • Hitomi

    7

  • Bl@ckMC

    6

  • apq

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Буквально на днях состоялся коммерческий релиз Kaspersky PURE 2010, нового поколения продуктов по защите домашней сети от «Лаборатории Касперского». Основное отличие Kaspersky PURE от существующих про

http://www.kaspersky.com/pure

имхо обычному юзеру защиты KIS с головой хватает, так что расстраиваться не вижу повода

Я и не расстроен. Я в диком бешенстве. Потом, что Вы вкладываете в само понятие обычного юзера? Я считаю себя обычным, с начальными познаниями пользования компьютера. Но вот беда - у меня куча фотографий, музыки и прочая - для чего очень пригодился бы бэкап. Некоторые файлы, не предназначенные для постороннего просмотра, совсем неплохо было бы спрятать от чужих глаз.

 

Вопрос к локальному российскому офису, почему они начинают продажи позже всех. Решают о началах продаж исключительно локальные офисы, а не мы(штаб квартира).

Danilka, ну это совсем не серьёзно. Там что, в российских офисах такие пофигисты, что им САМ (штаб-квартира) не указ уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka, ну это совсем не серьёзно. Там что, в российских офисах такие пофигисты, что им САМ (штаб-квартира) не указ уже?

 

Как уже говорил сам Е.К., наши офисы обладают автономией - они в праве САМИ решать, когда начинать продажи на своем рынке того или иного продукта. :) ИМХО это правильно. Дело не в пофигизме, а в ситуации на рынке и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для чего очень пригодился бы бэкап.

ну бек апер и сторонний можно пока поюзать

Некоторые файлы, не предназначенные для постороннего просмотра, совсем неплохо было бы спрятать от чужих глаз.

аналогично, пока нет Cristal поюзать можно сторонний софт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛК так и будет бросать предыдущие версии недоделанными?

На сайте тех.поддержки видно, что ЛК известны проблемы с KIS/KAV 2009 и их не фиксят.

И все мы знаем, что KIS 2010 отличается проблемностью..

Будет ли доведена до "идеала" работа 9-ой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все мы знаем, что KIS 2010 отличается проблемностью..

проблемностью :)? не замечал, лично у меня проблем нет и не было...

вобще безпроблемных продуктов не бывает, набор софта и конфигурации ОС и их сборок на компах юзеров настолько многообрахзны, что всех возможных проблем и нюансов просто невозможно предусмотреть и изучить

 

Будет ли доведена до "идеала" работа 9-ой версии?

уже начинается тестирование 10-й версии, все проблемы и недоработки будут учитываться и исправляться уже там, хотя думаю и для 9-ки выпустят CF если будет необходимо

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я не понял пюре или кристал? или то и другое? (когда он "закристаллизуется", то вместо PURE просто будет стоять CRYSTAL?) ;) (ребят курить плохо) подумайте и придумайте нормальное хоть название то :lol:

а NIS 360 = PURE? B)

а релиз пюре будет когда и кис 2011?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не предупредили, а это что?

Имею ввиду уже начало, а не подготовка к ней .

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею ввиду уже начало, а не подготовка к ней .

 

а кто здесь сказал слово "начало"?

:) вот к нему и вопросы

 

что за беспочвенные наезды?

 

территории сами решают, когда что начинать продавать, в какую обертку, коробку завернуть и как это назвать.

по своим соображениям.

например - KIS предыдущий вышел на западе в начале лета.

у нас летом - отпуска, у прессы в том числе, выпускать в это время - означает провал компании по старту продаж

на западе такого нет, там другие milestones - конец фин. года и проч.

соотв. сроки были перенесены на более подходящее для региона

какие предъявы? какие пофигисты? какой "не указ"?

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...