Перейти к содержанию

Кто звонил?


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Кто же ко мне звонил? Вот такой номер был 4961028128254

 

Я не знаю кто это и что за номер тоже не знаю.

 

Кто что знает? Думает?

 

Сообщение от модератора MedvedevUnited
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятный вопрос прямо скажу. Номер похож на домашний с кодом города какого-та. Вообще почему тема в компьютерной помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

ну а где ее нужно было создать? я подходящих тем не вижу. Если тольо Общение на свободную тему, тогда прошу туда перенести. Сразу не вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч, часто люди звонят и попадают не по номеру. Например, мне разные неизвестные звонили раз 8. Телефон был выключен, и потому приходили сообщения "Вам звонил такой-то..." Если нужно, еще раз позвонят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Украине поменяли правила набора номеров,при неправильном наборе цыфры в коде,можно попасть Австралию,хотя до изменений в наборе,считалось обычным способом набора номера!Возможно и у Вас такой случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...

Звонили с +79312514631 представились какой то фирмой, с английским названием, проводящей соцопрос по использованию услуг банка. Не стал отвечать. Номер Санкт-Петербургский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- "префикс" (931) давно уже в СПб короткое время "раздавали" тем пенсионерам,кто на Сбербанковские карточки перейдёт(вместо того,что бы на почте за пенсией стоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

неизвестно кто и зачем позвонил и тут же отключился с 9260417420 (Мегафон-Москва). Точно также было месяц назад, но с другого Мегафон-Москва.

В интернете пишут, что звонят в основном на симки Теле 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестно кто и зачем позвонил и тут же отключился с 9260417420 (Мегафон-Москва). Точно также было месяц назад, но с другого Мегафон-Москва.

В интернете пишут, что звонят в основном на симки Теле 2. 

http://aclist.ru/site/check?phone=79260417420

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

неизвестно кто и зачем позвонил и тут же отключился с 9260417420 (Мегафон-Москва). Точно также было месяц назад, но с другого Мегафон-Москва.

В интернете пишут, что звонят в основном на симки Теле 2. 

http://aclist.ru/site/check?phone=79260417420

 

Спасибо. Странно. Московский коллектор звонит, но прерывает вызов после первого гудка. Может номер общий для целого офиса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так дали один гудок. Перезвонила, а там автоответчик:" вас приветствует адвокатская контора, вы имеете право на бесплатную юридическую консультацию..."

тут же отключилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже целый ряд номеров регулярно мне звонящих, +74993462108 +74953205239 +74997546018 +,74742200318...

Хотя у меня ни каких проблем с банками нет, все регулярно оплачиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...