Перейти к содержанию

Пароли учетных записей MS Outlook 2007


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу добавить пароли учетных записей Microsoft Outlook 2007 (пароли, которые где-то сохраняются на компьютере при настройке доступа на ящик через POP3 или IMAP) в раздел "защита персональных данных" KIS 2010. Ведь там есть уже готовые настройки защиты данных для Outlook Express, Bat, Thunderbird, но для MS Outlook 2003/2007 нет :lol:

 

Подскажите, пожалуйста, директорию по умолчанию (файл, может ключ реестра), где MS Outlook 2007 сохраняет пароли учетных записей для доступа к ящикам пользователя.

 

Насколько я знаю в директории C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook\Outlook.pst хранятся только письма Outlook 2007 (поправьте, если я не прав). Но где же хранятся пароли?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Account Manager\Accounts

они хранятся

Так значит хранилище такое же как и у Outlook Express, как я посмотрел в "Защите персональных данных" KIS. Тогда и добавлять ничего не надо. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...