Перейти к содержанию

Первый канал опят врет?


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

 

"..... все очень хорошо себя повели.. помогали беременным...." - говорит "свидетель", какой то он бодрый и свободный, после террактов 99% свидетелей нервные и возбужденные, и как правило "помятые".

"многочисленные свидетели говорят что паники удалось избежать..." - хм... по др. видео так не скажеш...

" ... постоянно по громкой связи оповещались люди... куда идти... что делать..." - сказал зам нач. ГУ МЧС по Москве.

- но почему-то громкой связи не слышно, возможно потому что еще не успели... идем далее...

 

- громкой связи опять не слышно, но давка... о чем и сообщает Аня.

 

Песец. 1 канал опять опустился в моих глазах.

 

Сообщение от модератора Apollon
Закрыто! Обжалованию не подлежит!
Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но паники на видео я не увидел. Паника, это когда идут по головам, по упавшим людям. А здесь просто многотысячная толпа идет на выход, при этом люди ещё спокойно умудряются снимать на видео. Я просто не представляю, как по другому можно было выйти. Что, надо было сформировать колонны и строевым шагом с левой ноги и с песнями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 канал опять опустился в моих глазах.

Взрывы в московском метро: хроника трагедии

Очевидцы произошедшего сообщают, в том числе и в блогах, что пострадавшие появились не только вследствие взрывов, но и давки, которая возникла из-за неразберихи в первые минуты после случившегося.

Изменено пользователем arh_lelik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песец. 1 канал опять опустился в моих глазах.

 

 

 

Неужели имея под рукой Интернет- смотреть телевизор, особенно 1-2 канал Я уже давненько этим каналам не доверяю и не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой паники не видно, но я думаю что это вызвано не из-за сознательности граждан, а просто из-за банального непонимания произошедшего.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, кстати, в инэте читал, что бандиты сказали, что это не они взрывы устроили.

Это:

Докку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в Москве

Кавказский узел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это старьё какое-то.

Докку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в Москве и пообещал очередные теракты

март 31 2010, 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...