Перейти к содержанию

Совместимы ли дружба и секс?


Евгений Малинин

САБЖ  

191 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И романтика эта кончится постелью) если романтика для тебя что-то другое, не секс, то что?)

Секс с другом - нормально. Романтика с другом - не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    12

  • Pomka.

    10

  • Алин@

    8

  • grundel88

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ахахаха! Ахахаххаххаха! Ахахахаххахаххахахаххах!

Ясно одно на сто процентов, что сексом нельзя заниматься без ВЗАИМНОЙ любви, без неё он ущербен для души, неинтересен и пуст...и даже где то смешон и глуп.

Тут прочитал историю на одном сайте:     Вот и задумался: соместимы ли секс и дружба между мужчиной и женщиной?

Posted Images

Знаю парочку, которая не крутит любовь, не живет под одной крышей и не собирается и в далекой перспективе идти в загс, но, скажем так, периодически кувыркается в постели :) При этом они свободно говорят друг с другом о своей личной жизни, победах и неудачах, да и вообще тем для разговоров у них достаточно много :) Их как надо называть, если не друзьями?)

 

 

Завалиться на кровать (да ишшо и в пьяном виде)) и все - это не романтика :lol: Это обычный будничный секс)

Видимо у каждого разное представление что такое друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю парочку, которая не крутит любовь, не живет под одной крышей и не собирается и в далекой перспективе идти в загс, но, скажем так, периодически кувыркается в постели :) При этом они свободно говорят друг с другом о своей личной жизни, победах и неудачах, да и вообще тем для разговоров у них достаточно много :) Их как надо называть, если не друзьями?)

 

Любовники.

 

Это мне сцену напоминает в антикиллере "вор есть вор, мент есть мент"

 

 

так и "секс есть секс, дружба есть дружба". Для кого-то смешивать их неприемлемо, а кому-то всё равно, что мешать в одну миску.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на голосование и думаю: И правильно!В помойку нравственность,мораль,все те ценности, которые нас заставляют вести себя как разумные человеки.

Всегда с таким огромным удовольствием наблюдаю за молодыми людьми,которые ухаживают за девушками,стульчик подставляют ,чтобы те присели,за них заплатят,поддакивают ,когда нужно,смешат веселят,хотя на лице написано : хочу секса! -" Хочешь ,Мариночка, тортика?"-спрашивает ухажёр,а сам думает про себя : "Буфера то!",и облизывается.Так зачем все эти нормы поведения,направленные на вполне цивилизованные цели взаимопонимания ,если людям есть о чем говорить и чем поделиться?А тут можно сразу,за волосы потянуть самку к себе в пещеру,как это делали наши древние предки,которые не очень понимали понятия нравственности и морали.Смешно выглядит,согласитесь,как то гротесково,столько стараться,чтобы получить единственный результат от общения.

Сегодня человек не может остановить себя,чтобы не переспать с подругой.Действительно,а зачем ущемлять себя?Хорошая девушка,интересный собеседник,сексуальная(здесь обычно должно появится обильное слюновыделение у молодых ловеласов).Зачем не дополнить картину приятного общения и прекрасной оценки собеседника противоположного пола еще и сексом?Так сказать для полной радости.

Так вот ,сегодня не понимает молодой человек разницу между дружбой и простым желанием спариваться,завтра он не поймет разницу между браком и любовью с одной стороны и похотью с другой.Сколько молодых людей играют свадьбы по глупости,только потому что им хорошо друг с другом,а потом в массовом порядке расходятся.

Все по той же причине,у нас перестали чувствовать понятия: дружба,любовь,преданность.Нравственные нормы меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо у каждого разное представление что такое друзья)

С друзьями-мужчинами я не сплю :)

 

Любовники.
Ну они сами позиционируют себя как "друзей" :)

 

Всегда с таким огромным удовольствием наблюдаю за молодыми людьми,которые ухаживают за девушками,стульчик подставляют ,чтобы те присели,за них заплатят,поддакивают ,когда нужно,смешат веселят,хотя на лице написано : хочу секса! -" Хочешь ,Мариночка, тортика?"-спрашивает ухажёр,а сам думает про себя : "Буфера то!",и облизывается

Стандартная ситуация, на это приходится идти, но вожделенная цель оправдывает трату времени и денег))

 

Так зачем все эти нормы поведения,направленные на вполне цивилизованные цели взаимопонимания

Многие нормы поведения уже давно пережили себя лет так на 50 и их можно не соблюдать.

 

Так вот ,сегодня не понимает молодой человек разницу между дружбой и простым желанием спариваться,завтра он не поймет разницу между браком и любовью с одной стороны и похотью с другой

Какая нафиг еще разница? Дружба - это дружба, желание спариваться - это желание спариваться. Самое интересное, что они вполне могут бесконфликтно сосуществовать совместно. Можно даже и любить, и ненавидеть одновременно.

 

Все по той же причине,у нас перестали чувствовать понятия: дружба,любовь,преданность.Нравственные нормы меняются.

Ничего подобного.

 

А вы проповеди по воскресеньям не читаете, святой отец?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С друзьями-мужчинами я не сплю :)

А кто тебя знает))))))(не в обиду) :)

 

Смотрю я на голосование и думаю: И правильно!В помойку нравственность,мораль,все те ценности, которые нас заставляют вести себя как разумные человеки.

Всегда с таким огромным удовольствием наблюдаю за молодыми людьми,которые ухаживают за девушками,стульчик подставляют ,чтобы те присели,за них заплатят,поддакивают ,когда нужно,смешат веселят,хотя на лице написано : хочу секса! -" Хочешь ,Мариночка, тортика?"-спрашивает ухажёр,а сам думает про себя : "Буфера то!",и облизывается.Так зачем все эти нормы поведения,направленные на вполне цивилизованные цели взаимопонимания ,если людям есть о чем говорить и чем поделиться?А тут можно сразу,за волосы потянуть самку к себе в пещеру,как это делали наши древние предки,которые не очень понимали понятия нравственности и морали.Смешно выглядит,согласитесь,как то гротесково,столько стараться,чтобы получить единственный результат от общения.

Сегодня человек не может остановить себя,чтобы не переспать с подругой.Действительно,а зачем ущемлять себя?Хорошая девушка,интересный собеседник,сексуальная(здесь обычно должно появится обильное слюновыделение у молодых ловеласов).Зачем не дополнить картину приятного общения и прекрасной оценки собеседника противоположного пола еще и сексом?Так сказать для полной радости.

Так вот ,сегодня не понимает молодой человек разницу между дружбой и простым желанием спариваться,завтра он не поймет разницу между браком и любовью с одной стороны и похотью с другой.Сколько молодых людей играют свадьбы по глупости,только потому что им хорошо друг с другом,а потом в массовом порядке расходятся.

Все по той же причине,у нас перестали чувствовать понятия: дружба,любовь,преданность.Нравственные нормы меняются.

Вот я с тобой согласна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Константинович

:) для меня нет. Одно дело ты с девчонкой ружишь, а другое любишь...

 

Библию читали :) ?

Секс-это возможность почувствовать плоть самого любимого человека. Ребенок-плод любви. Это по Библии. Поэтому люди, которые любят друг друга, у них много детей

А сейчас... ЭТО просто для кайфа, и неважно, любишь ли ты человека, али нет... Короче вы меня поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу ;) Иначе рискую потерять повод для ржача. Мне всегда смешно читать сообщения с тегом (условно и фактически) ПГМ. :) А если объясню, то будет уже не смешно, т.к. писать перестанут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) для меня нет. Одно дело ты с девчонкой ружишь, а другое любишь...

 

Библию читали :) ?

Секс-это возможность почувствовать плоть самого любимого человека. Ребенок-плод любви. Это по Библии. Поэтому люди, которые любят друг друга, у них много детей

А сейчас... ЭТО просто для кайфа, и неважно, любишь ли ты человека, али нет... Короче вы меня поняли

+1

Воооооот, наконец-то нашелся человек который понимает что дружба не совместима с сексом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начинающий философ,могу сказать что совместимы :) Не судите строго,но это возможно,через какую призму мы бы не посмотрели ;)Единственно такое возможно при отсутствии любимого человека,по большому счёту.

Чисто теоретически :)

 

Что такое дружба (Википедия) ? - хорошо написано,по моему мнению.Стоит почитать ;)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) для меня нет. Одно дело ты с девчонкой ружишь, а другое любишь...

 

Библию читали :) ?

Секс-это возможность почувствовать плоть самого любимого человека. Ребенок-плод любви. Это по Библии. Поэтому люди, которые любят друг друга, у них много детей

А сейчас... ЭТО просто для кайфа, и неважно, любишь ли ты человека, али нет... Короче вы меня поняли

Я знаю такую "любвеобильную" детей 7 человек и живут в нищете: кто что от своих детей выросших отдаст из знакомых. А муж любил, любил и сделал ноги!

ЗЫ А в Библии разве о сексе писали?! ;)

Опять же знаком с несколькими молодыми попами-батюшками: бабники и пьяницы! А Вы говорите! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...