Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 2010 стал «Лучшим продуктом»


Рекомендуемые сообщения

Kaspersky Internet Security 2010 стал «Лучшим продуктом» по версии турецкого CHIP

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает, что Kaspersky Internet Security 2010 стал «Лучшим продуктом» по версии турецкого журнала CHIP — самого популярного компьютерного издания в Турции.

 

В статье, опубликованной журналом, были выбраны лучшие продукты 2009 года, начиная от компьютеров, мобильных телефонов, оргтехники и заканчивая программным обеспечением. Именно в последней категории получил награду Kaspersky Internet Security 2010.

 

Редакция CHIP отметила, что современные киберугрозы не ограничиваются вирусами. Одну из самых серьезных опасностей представляют шпионские программы, способные похитить персональные данные: логины, пароли или информацию о банковских счетах. В статье отмечено, что Kaspersky Internet Security справляется с этими угрозами, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации.

 

Рассказывая о Kaspersky Internet Security 2010, редакция CHIP обратила внимание на функцию «Безопасная среда» (Safe Run), в основе которой лежит технология Sandbox («песочница»). Она позволяет запускать подозрительные программы в изолированном виртуальном пространстве, повышая информационную безопасность персонального компьютера.

 

Более подробную информацию о продукте можно получить по адресу www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик, наверно все же это не тот же Chip что и у нас, так что скорее всего русской версии не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...