Перейти к содержанию

Как мне отписаться от рассылки на мейл?


Рекомендуемые сообщения

тыщу раз убирал эти галки на рассылку, и всё равно приходят эти долбанные уведомления о новых темах. что мне нафиг ещё надо сделать, чтобы это меня оставило в покое?

 

Сообщение от модератора vasdas
Красный цвет не для вас, читайте правила. А также, выражайтесь в рамках приличия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно вы убираете галочку?

 

Личные данные > подписки > темы > вкладка отписаться?

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я все галки убрал, посмотрим.

Скрин в каком окне делали? Если там где написал Toshik, то нужно поставить все галки и выбрать пункт Отписаться, тогда всё должно пропасть.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что я делал:

"чтобы форум перестал посылать вам такие письма, зайдите по ссылке «Личные данные», далее «Настройки e-mail» и снимите галочку в окошке поля

«Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума»."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот что я делал:
"чтобы форум перестал посылать вам такие письма, зайдите по ссылке «Личные данные», далее «Настройки e-mail» и снимите галочку в окошке поля
«Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума»."

Что ж, если именно в этом была ваша проблема, то будем ждать, перестанут ли слать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я все галки убрал, посмотрим.

Галочки надо убрать на форуме ФК, а не в почтовом ящике на email.ru. если я правильно понял вы выложили скрин с с майла?

 

Личные данные > подписки > темы > вкладка "отписаться"

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 years later...

блин! как всегда- левая рука не знает, что делает правая! За 9 лет настройки форума изменились, а админу лениво исправить советы!

Сейчас нужно войти в свой Профиль, там перейти в Настройки форума (настройки уведомлений) и снять галку с "Разрешить e-mail уведомления"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...