Перейти к содержанию

повреждён "чёрный" список


Рекомендуемые сообщения

У вас копия ключа осталась где нибудь?

я с другом поделился ключом этим же

 

дурачок Переустановите антивирус и активируйте старым ключом--кодом..

Ps.на будущее.не переносите и не удаляйте ничего с диска С (если не знаете)

у меня на диске С памяти мало было и обновления на него уже не закачались бы вот и пришлось натворить таких дел! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • дурачок

    12

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • Bl@ckMC

    10

  • _Strannik_

    4

я с другом поделился ключом этим же

Вы у него спросите ключик и активируйте, если не нашли свой

 

 

-----------------

m1517.gif

 

Если я тебе помог-поставь "+" в репутацию :)

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на диске С памяти мало было и обновления на него уже не закачались бы вот и пришлось натворить таких дел!

сколько всего на диске С места.?Посмотрите может игры какие установлены на диск С.так как игры по умолчанию ставятся именно на диск С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на диске С памяти мало было и обновления на него уже не закачались бы вот и пришлось натворить таких дел! :)

Антивирус можно поставить на другой диск, но базы должны быть на C. Чтобы можно было перенести базы на другой диск, нужно копаться в реестре. Лучше этого не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы у него спросите ключик и активируйте, если не нашли свой

 

 

-----------------

m1517.gif

 

Если я тебе помог-поставь "+" в репутацию :)

а у нас 1 ключ на два комьютера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы можно было перенести базы на другой диск, нужно копаться в реестре. Лучше этого не делать.

а зачем тогда предлагать :)?

 

а у нас 1 ключ на два комьютера

ну так и активируйте им, он же у вас напополам с другом, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда предлагать :)?

Я и не предлагал, а написал как можно сделать то, что хочет топикстартер. А ваш пост флуд, не относящийся к теме.

 

дурачок, переустановите или восстановите антивирус. Удаление из-за переноса может произойти некорректно, если так произойдёт, то используйте утилиту удаления.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько всего на диске С места.?Посмотрите может игры какие установлены на диск С.так как игры по умолчанию ставятся именно на диск С.

уууууу на диске 856 мб свободно.винт меленького размера вот и мучаюсь со всем :)да вроде нет там игр никаких

 

а зачем тогда предлагать :)?

 

 

ну так и активируйте им, он же у вас напополам с другом, верно?

верно

Изменено пользователем дурачок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууууу на диске 856 мб свободно.винт меленького размера вот и мучаюсь со всем :)да вроде нет там игр никаких

Почистите компьютер ,освободиться немного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууууу на диске 856 мб свободно

а освобождать место пробовали? поищите самые тяжелые папки, посмотрите может видео, музыка или фото есть на диске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууууу на диске 856 мб свободно.винт меленького размера вот и мучаюсь со всем :)да вроде нет там игр никаких

В папке Bases есть папка Cache, которая часто занимает не мало места. Можете очищать её по мере наполнения.

 

apq, мне интересно, где я не соблюдал правила русского языка в своём посте. Ваши оценки очень часто не соответствуют действительности.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурачок, можно удалить старые точки восстановления, тогда 1-1.5 гигабайта можно освободить на диске С, сколько у вас объемом системный диск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурачок, можно удалить старые точки восстановления, тогда 1-1.5 гигабайта можно освободить на диске С, сколько у вас объемом системный диск?

20 гб.а как их удалть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 гб.а как их удалть?

Отключите восстановление системы и потом снова включите, точки удаляться или из Свойств диска C выбрать Очистка диска и выбрать удалить точки восстановления, или же также можно с помощью утилиты CCleaner.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...