Перейти к содержанию

Avira AntiVir 10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    4

  • Suren

    4

  • Nikolay Lazarenko

    4

  • apq

    2

но есть и фри версия

при чём ключик приходит сам:

 

post-10787-1269873802_thumb.jpg

 

Кто-то писал, что бесплатная с рекламой. В этом билде нет ничего подобного. Какая-то 9-я версия.

Работа эвристика:

 

post-10787-1269873835_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чём ключик приходит сам:

 

post-10787-1269873802_thumb.jpg

 

Кто-то писал, что бесплатная с рекламой. В этом билде нет ничего подобного. Какая-то 9-я версия.

Работа эвристика:

 

post-10787-1269873835_thumb.png

 

Рекламу в девятой версии только при желании кажут.

В офисе брокерской компании стоит Авира-Фри просто,фаера даже не удосужились поставить...видимо из-за того что нет фаера компы частенько глючили,проги выпендривались,причём в офисе жёсткие ограничения на браузер и пользование компами в целом.Думают что запуск сторонних экзешников и иные сайты запретили,то защитились на 100%?-ничего подобного,всё равно какая-нибудь уязвимая служба включена,открыт уязвимый порт...стоит только пакетами в адрес таких компов пошалить...винда развалится...

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам, при поиске скрытых объектов, Авира находит в одном из них вирус, и говорит, что нужно использовать rescue live cd для его лечения/удаления. Я правильно понимаю, что это то, что на сайте зовётся Rescue CD Avira AntiVir?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, чудо в том, что на зараженном компьютере эта утилита не запустилась, останавливается на загрузке модулей. хотя на другом компе загрузилась нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike так может с этой матерью не совместимость? Как у каспера с некоторыми Асусами...

 

чудо в том, что на зараженном компьютере эта утилита не запустилась

Так эту "утилиту" надо записать на диск и загружаться с диска.

Потому что это образ загрузочного диска, а не утилита для запуска из-под винды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эту "утилиту" надо записать на диск и загружаться с диска.

Потому что это образ загрузочного диска, а не утилита для запуска из-под винды.

Совершенно верно.Надо только в БИОСе настроить загрузку с CD,если "не заводится".Только меня не всегда устраивают такие "Живые диски"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эту "утилиту" надо записать на диск и загружаться с диска.

Потому что это образ загрузочного диска, а не утилита для запуска из-под винды.

 

Дык ясен пень, что образ! Это наверное действительно несовместимость какая-то. На одном из компов, после просьбы Авиры сделать проверку через Live CD, выполнил еёл, ничего не нашлось (лив сиди свежий). Однако при повторной проверке из под винды, снова находит подозрительный скрытый объект и опять просит проверить live cd. Я так понимаю, это ложное срабатывание, оно так и будет при каждой проверке вылазить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший антивирус, значительное время им пользовался сам, университет где я учусь также использует этот антивирус, в частности программисты-информатики, в городском совете нашего города также знаю этот антивирус используют, одним словом хорошо зарекомендовавший антивирус.

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший антивирус, значительное время им пользовался сам, университет где я учусь также использует этот антивирус, в частности программисты-информатики, в городском совете нашего города также знаю этот антивирус используют, одним словом хорошо зарекомендовавший антивирус.

Выдержан в стандартном немецком качестве ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Чуть более года назад Avira AntiVir Personal очень помогла в борьбе с Kido, когда Касперского ещё не было у меня, как и необходимых заплаток безопасности, поэтому ловила Kido после каждого входа в интернет. Думаю, Avira AntiVir Personal, пожалуй, лучший антивирус среди бесплатного ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...