Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Столкнулся с следующей проблемой:

При установке КИС2010 не могу пользоваться интернетом sad.gif.Интернет у меня работает через ВПН, кис видет мое соединение, присваивает ему статус публичная сеть.ВПН соединение устанавливается но я никуда не могу зайти, странице в браузере не грузятся, сетевые программы не работают, хотя все программы со статусом доверительные.При выключении киса проблема не пропадает.Помогает лишь полная деинсталяция программы! Заранее спасибо за помощ.ОС Виста

Исправил ссылку

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...e8c1f2e44ee699b

Изменено пользователем TheVetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVetal вы выложили не ту ссылку...перезалейте..нужна ссылка результата исследования..getsysteminfo

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVetal, попробуйте деинсталлировать Алкоголь или вручную снесите ехешник C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120\Plugins\Helper\AlSrvN.exe , если что потом его можно будет восстановить из корзины

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVetal, посмотрите файл C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol

120\Plugins\Helper\AlSrvN.exe не остался после уаления Алкоголя? если да удалите вручную его. во время неудачной попытки обновления посмотрите процесс AlSrvN.exe работает? если да попробуйте убить его менеджером процессов? так же можно попробовать проверить указанный файл на вирустотале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheVetal, посмотрите файл C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol

120\Plugins\Helper\AlSrvN.exe не остался после уаления Алкоголя? если да удалите вручную его. во время неудачной попытки обновления посмотрите процесс AlSrvN.exe работает? если да попробуйте убить его менеджером процессов? так же можно попробовать проверить указанный файл на вирустотале

Удалил полностью ничего не осталось, в процессах не висит

Взгляньте

 

Проблема с VPN(PPTP) и KAV 9.0.0.736 в Win7x64

KIS2010 + VPN (Windows 7) Не работает sad.gif

 

Возможно поможет

Спс, щя попробую

Изменено пользователем TheVetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...