Перейти к содержанию

Важно!Посторонний сетевой сервис


Рекомендуемые сообщения

На чистую ОС для создания образа диска был установлен Acronis и SnapApi.После этого при выключении,перезагрузке мой компьютер пишет сначала (закрытие сетевых подключений) и только потом (завершение работы) значит как я думаю активен какой-то сетевой сервис.Полное удаление Acronisa проблему не решил (закрытие сетевых подключений) все также присутствует.Помогите разобраться в проблеме.Логи на всякий случай заготовил.Готовы логи avz в безопасном режиме потом gmer лог и hijackthis лог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ninzya

    16

  • Omnividente

    16

  • rom78

    1

  • ~Windows~

    1

Top Posters In This Topic

Posted Images

На чистую ОС для создания образа диска был установлен Acronis и SnapApi.После этого при выключении,перезагрузке мой компьютер пишет сначала (закрытие сетевых подключений) и только потом (завершение работы) значит как я думаю активен какой-то сетевой сервис.Полное удаление Acronisa проблему не решил (закрытие сетевых подключений) все также присутствует.Помогите разобраться в проблеме.Логи на всякий случай заготовил.Готовы логи avz в безопасном режиме потом gmer лог и hijackthis лог.

Значит виноват Acronis. Нужен список сервисов и автозагрузки. Желательно в виде файла формата "JPEG"(картинка,скриншот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ane4ka

пуск выполнить вводите cmd жмем ок, в открывшемся дос окне вводим ipconfig /all

разворачиваем окно на весь экран. Делаем скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего лишнего не вижу.

После этого при выключении,перезагрузке мой компьютер пишет сначала

до установки акрониса инет был не настроен, после установки настроили?

 

В общем случае, чтобы избавиться от сообщения о закрытии сетевых подключений, надо отключать все сетевые адаптеры в диспетчере устройств либо все сетевые подключения в папке сетевых подключений. Но не удалять их, иначе при перезагрузке они будут заново определены и все сетевые подключения окажутся вновь на своих местах.

 

Брандмаузер, фаервол используете?

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего лишнего не вижу.

до установки акрониса инет был не настроен, после установки настроили?

 

В общем случае, чтобы избавиться от сообщения о закрытии сетевых подключений, надо отключать все сетевые адаптеры в диспетчере устройств либо все сетевые подключения в папке сетевых подключений. Но не удалять их, иначе при перезагрузке они будут заново определены и все сетевые подключения окажутся вновь на своих местах.

инет был настроен.

 

ничего лишнего не вижу.

до установки акрониса инет был не настроен, после установки настроили?

 

В общем случае, чтобы избавиться от сообщения о закрытии сетевых подключений, надо отключать все сетевые адаптеры в диспетчере устройств либо все сетевые подключения в папке сетевых подключений. Но не удалять их, иначе при перезагрузке они будут заново определены и все сетевые подключения окажутся вновь на своих местах.

Если я отключу это то как же у меня интернет будет работать.Тут проблема не понятная,но раньше такого не было. :)

Изменено пользователем ninzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите AVZ. Файл-исследование системы. Напротив строчки "службы и драйвера" выберите все службы и драйвера и нажмите пуск. Результаты выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустите AVZ. Файл-исследование системы. Напротив строчки "службы и драйвера" выберите все службы и драйвера и нажмите пуск. Результаты выложите.

РЕЗУЛЬТАТ

 

 

РЕЗУЛЬТАТ

 

 

Запустите AVZ. Файл-исследование системы. Напротив строчки "службы и драйвера" выберите все службы и драйвера и нажмите пуск. Результаты выложите.

ВОТ РЕЗУЛЬТАТ

avz_sysinfo.xml

Архив_WinRAR__2_.rar

Изменено пользователем ninzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninzya

Закройте все програмы. Запустите AVZ. Файл выполнить скрипт.Скопируйте. Запустите.

begin
SetAVZGuardStatus(True);
StopService('AcrSch2Svc');
DeleteService('AcrSch2Svc');
DeleteFileMask('C:\Program Files\Common Files\Acronis', '*.*', true);
DeleteDirectory('C:\Program Files\Common Files\Acronis');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

Компьютер перезагрузиться. Проверяйте.

 

Архив_WinRAR__2_.rar это файлы того что я просил?

После выполнения скрипта на исследования системы должен появится запрос на сохранения файла avz_sysinfo.htm

 

Повторите, если проблема останеться. Файл-выполнить скрипт. Оставьте галочку только на службах и драйверах, и укажите"показывать все службы и драйвера" далее пуск, дождитесь пока появиться запрос на сохранение файла, сохраните и приложите

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...