Перейти к содержанию

Пропадает Инет (в IE)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня возникла проблема, без вашей помощи никак не разрешить ее. Хотя, мне кажется, что проблема не стоит выеденного яйца. Чувствую, что решение где-то рядом, но самому не разобраться. Раньше у меня стоял Dr.Web 4.44, но закончилась лицензия и решил попробовать KAV 2010, установил пробную версию. Все вроде устраивает, но заметил, что если отключить KAV (Выход из трея), то не работает Интернет (IE 8). В то же время Mozilla, u-torren, ICQ работают без проблем. По той же причине не скачать утилиту Web-Curelt, при попытке скачать пишет , что мол, отказано в доступе. Хотя, та же Мозилла качает...

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

По вашей рекомендации провел исследование...http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=db3354afe8994a5eca6e1f02aec3e481

И вложенный файл этого исследования zip

Спасибо...

GetSystemInfo_MICROSOF_D5C912_Admin_2010_03_22_23_11_29.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пользовались Kaspersky Virus Removal Tool?

Попробуйте удалить эти драйвера C:\WINDOWS\system32\drivers\95037191.sys -

=> Имя файла C:\WINDOWS\system32\drivers\95037192.sys -

 

Удалите их в безопасном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что за программа a-squared Anti-Malware?
Anti-Malware Программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО. Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...заметил, что если отключить KAV (Выход из трея), то не работает Интернет (IE 8). В то же время Mozilla, u-torren, ICQ работают без проблем. По той же причине не скачать утилиту Web-Curelt, при попытке скачать пишет , что мол, отказано в доступе. Хотя, та же Мозилла качает...
При выходе из KAV текущие соединения обрываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в курсе что Outpost Firewall Pro не совместим с KAV 2010?

А это что за программа a-squared Anti-Malware?

Да, в курсе...Еще до установки KAV подготовил Outpost к совмещению)) В результате друг другу не мешают, во всяком случае, проблем до сегодняшней минуты не возникало)) Вообще, поставил бы KIS, но на Outpost приобрел лицензию со скидкой, пока пользуюсь)) А про a-squared вряд ли бы я ответил лучше, чем в предыдущем посте))

 

 

При выходе из KAV текущие соединения обрываются.

При выходе появляется окошко, в котором KAV предупреждает, что все соединения (в количестве...) будут прерваны. И действительно, соединения прерываются, но потом востанавливаются через 5-10 сек. Проверено на ICQ, Мозилла, торрент работает, как будто и не не касается его KAV)) Только IE не реанимировать, кроме как заново устанавливать связь через Мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: а зачем вы выгружаете Касперского?

Во-первых, раз уж пользуюсь пробной версией, то хочется посмотреть, как будет вести себя программа, при нечеловеческих экспериментах над собой...

Во-вторых, проверяю комп Curelt, при этом выгружаю KAV...так делал, когда стоял Dr.Web и я проверял KAV Tools...проблем таких не наблюдалось...

Ну и в-третьих, скоро закончится действие лицензии пробной версии и придется удалять KAV, а что он мне оставит в наследство-проблемы с Инетом?...Хотя, я допускаю, что может проблемы и не из-за KAV, но из-за чего? Это и пытаюсь выяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче)) Вчера попробовал снова отключить самозащиту и выгрузить программу...после того, как нажал Выход, компьютер перезагрузился...Прямо курская аномалия какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gille, попробуйте провериться в разделе Уничтожение вирусов, создайте тему предварительно выполнив правила раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...