Перейти к содержанию

Убийство NOD32, Avira, BitDefender, BullGuard, Panda


Рекомендуемые сообщения

Но зачем надо демонстрировать процесс обновления и тем более полностью?

Особо привередливые требуют, чтобы было обновление на видео.

Для записи можно использовать HyperCam.

Ага, экзешники у меня под Федорой здорово запустятся... Запускать писалку под виртуальной машиной не предлагать - я ей и так ресурсов мало выделил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    24

  • zxzxzx

    10

  • JIABP

    9

  • vovan7777

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот, пожалуйста - проинсталлил Авиру Премиум. Поставил все настройки проверки на максимум. Установил пароль на все действия, в т.ч. выгрузку. Преспокойно она выгружается самым обыкновенным ДОСовским б

Как мне кажется - авировцы кроме добавления чекбокса о "защите" сервисов антивируса от останова больше ничего в свой чудный продукт не добавили. :beby:

добавили, почему же...

из деспетчера задач просто теперь процесс реал-тайм монитора не убивается.

т.е. такое:

taskkill /IM avguard.exe /F /T

не прокатит!

 

Для этого нужно сначало остановить сервис :) (см. видео)

 

также по прежнему дает беспрепятственно удалять базы и модули из своей папки ^_^

после чего падает замертво

Изменено пользователем zxzxzx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так надо запретить останов сервиса) Ведь в Каспере сделали защиту по-умному уже давно. А в друих антивриях - что - программисты настолько ленивые или безграмотные, чтобы сделать так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Сегодня пресссулжба ГУВД ЛК сообщила о зверском изнасиловании пятерых антивирусов, а так же их последующем унижении и убийстве. Пресслужба этих антивирусов пока отказываеться от комментариев потому как сама ещё неотошла от шока. Итак. В подмосковном Урюпинске были задушены и изнасилованы 5 продуктов от следующих производителей антивирусов: NOD32, Avira, Panda, BitDefender, BullGuard. Так же злоумышленнык(ца? ^_^ ) попытался(ась?) расправиться и с Антивирусов Касперского 7.0 бета, который только недавно вышел из больницы, с припаянными куда попало, но как следует модулями "Анти-руткит" и "Родительский Контроль", а так же "Анти-Шпион". Модуль анти-руткит оторвал этому маньяку его руткит, что маньяку похоже по воплям непонравилось, а Родительским контролем посадил его под домашний арест на время его пребывания в России, и довершил дело модуль анти-шпион тем, что демаскировал маньяка, и дав понять что тот обнаружен. Но маньяк оказался непростой, и даже не золотой, а просто жуткий извращенец! Он записал видео-извращенства над своими жертвами. Благодаря своим людям в МВД, ЛК, а так же в компании по производству памперсов, с риском для жизни и не только я добыл эти ужасные кадры насилия.

 

Насиловали BitDefender- http://rapidshare.com/files/33914070/1.rar.html Я просто непонимаю, как можно изнасиловать один бит?!? :) Это ж как надо постаратсья-то!

Хочу заметить, что во время Вашего теста, у SOFTWIN разрабатвалась линейка BitDefender 2008 и если Вы уж тестили KIS 7.0 Бета, то можно было слить с FTP у SOFTWIN BIS 2008 бету, для демонстрации равных по возможностям продуктов.

Мне не удалось провести полностью тест BitDefender Antivirus 2008 на Vista 64, при запуске батника выдается это сообщение: error-1.jpg

А при запуске сом-файла это сообщение: error-2.jpg

Но монитор после этого выпал в осадок :beby: , вот скрин: error-3.jpg

При сканировании на вири: select.jpg

и

scan.jpg

Вы можите посоветовать тест для 64-битнох ОС?

 

PS: У BitDefender Internet Security 2008 и BitDefender Total Security 2008 неработает сетевой экран на матерях с чипом и сетевухой от nVIDIA (даже после выхода их релизов), т. е. гасит полностью сетевое подключение. Чего не могу сказать о KIS 6 и 7, при работе с Vista 64 все Ок!

Изменено пользователем Andrew Kozyrev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and only works as admin.

У нас все сидят под админами! Если немцы этого понять не могут, т.е разрабы Авиры в частности, то и неудивительно, что они в упор невидят проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Ваше видео уже активно обуждается :beby:

http://forum.avira.de/thread.php?threadid=27330

Ждем улучшений от немцев.

Ну, раз уж там люди не могут подобрать распаковщик для tar.bz и воспроизвести видео, сжатое XviD, то, думаю, защиту сервисов они точно в скором времени организовать не смогут.

 

antivir does protect its processes. end of discussion.

the termination in this video is a legal one and only works as admin. this is no bug, but a feature.

Покажите мне хоть одного домашнего пользователя, который сидит в ХРене под гостевой учетной записью. "end of discussion" - сразу понятно, что оправдать себя нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз уж там люди не могут подобрать распаковщик для tar.bz и воспроизвести видео, сжатое XviD, то, думаю, защиту сервисов они точно в скором времени организовать не смогут.

 

так он же не из Avira :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он же не из Avira

Все равно. Ну их, немцев этих...))

 

Напишите список антивирей (с версиями), которые нужно убить. ^_^

 

ЗЫ Каспера не предлагать :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора Веба и Комод-файрволл я уже проверял.

 

Так что сейчас тестирую Comodo AntiVirus Beta 2.0 и Zonealarm. Сегодня выложу результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, видео, думаю, ни к чему. Результаты такие. Комод выдает по любому поводу кучу алертов. В т.ч., при запуске батника. Но выгрузить все равно можно этот антивирь полностью. А ZA не дается - пишет, что действие запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...