Перейти к содержанию

важно!не читается видео


Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться в давней проблеме!я часто скачиваю мультики и музыку и бывает обидно что не могу открыть эти файлы.если файл не имеет данных о длительности,размере видео и т.д-то его не открыть.Медиа плеер пишет-не найден указанный модуль или ещё какие то ошибки,не помню уже.Если у музыкального файла подпись только о том что это файл mp3...размера-то он тоже не воспроизводится.объясните мне вчем проблема.качаеш-качаеш по пол-дня а потом ещё и не посмотриш мультик:whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ane4ka

    16

  • Omnividente

    11

  • Invisible

    9

  • Venus Doom

    2

По-подробнее можно?

Возможно, у Вас в системе нет нужных декодеров

 

Неплохо бы знать каким медиаплейером Вы пользуетесь и в каком формате эти самые мультики и музыка...

Изменено пользователем Venus Doom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C аудио проще гораздо: качай какой- нибудь аудио редактор и открывай звук который не воспроизводится в нём.
По-вашему так и в Power Point'e можно музыку слушать :whistle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите разобраться в давней проблеме!я часто скачиваю мультики и музыку и бывает обидно что не могу открыть эти файлы.если файл не имеет данных о длительности,размере видео и т.д-то его не открыть.Медиа плеер пишет-не найден указанный модуль или ещё какие то ошибки,не помню уже.Если у музыкального файла подпись только о том что это файл mp3...размера-то он тоже не воспроизводится.объясните мне вчем проблема.качаеш-качаеш по пол-дня а потом ещё и не посмотриш мультик:whistle:

файл не может быть без размера, и где Вы смотрите данные о длительности и размере, Если проблема все же в кодаках, то советую этот плеер, так как они в него встроены и он практически всеяден...

KMPlayer

http://imgcdn.pandora.tv/pan_img/KMP/Download/kmp.exe

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недокачиваете/скачиваете с повреждениями - раз размера нет.

при таком размер есть! И он равен нулю! Кстати при разных разрывах иногда и равен размеру скачанного в момент разрыва

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясню-подводишь мышью к файлу,в подсказке написано:тип-видеозапись размер:215мб и всё,качалось зазря.пользуюсь в основном стандартным WMP ,но и классик и неро и тотал видео плеер и друие опробованные не помогли,только мусора нагребла пока их устанавливала да удаляла.подкину один такой файлик,посмотрите.а один вообще битый какой то пришел-только звук от мультика а видео нету.да кстати ссылка на кмрlaуer не рабочая

Изменено пользователем ane4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясню-подводишь мышью к файлу,в подсказке написано:тип-видеозапись размер:215мб и всё,качалось зазря.пользуюсь в основном стандартным WMP ,но и классик и неро и тотал видео плеер и друие опробованные не помогли,только мусора нагребла пока их устанавливала да удаляла.подкину один такой файлик,посмотрите.а один вообще битый какой то пришел-только звук от мультика а видео нету

опять чуть не ясно, в какой момент наводите и это пишет? через что качаете эти файлы? тоесть какая программа?ну и если не сложно выложите на обменник этот файл, который не воспроизводится

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите разобраться в давней проблеме!я часто скачиваю мультики и музыку и бывает обидно что не могу открыть эти файлы.если файл не имеет данных о длительности,размере видео и т.д-то его не открыть.Медиа плеер пишет-не найден указанный модуль или ещё какие то ошибки,не помню уже.Если у музыкального файла подпись только о том что это файл mp3...размера-то он тоже не воспроизводится.объясните мне вчем проблема.качаеш-качаеш по пол-дня а потом ещё и не посмотриш мультик:whistle:

 

Попробуйте закачивать с помощью программы Download Master — это высокопроизводительный менеджер закачек. Найти можно в инете, она бесплатная. Можно докачать если прервалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять чуть не ясно, в какой момент наводите и это пишет? через что качаете эти файлы? тоесть какая программа?ну и если не сложно выложите на обменник этот файл, который не воспроизводится

да чем бы не качала!ну в основном просто мозиллой.а пишет-когда к файлу курсор подводишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чем бы не качала!ну в основном просто мозиллой.а пишет-когда к файлу курсор подводишь.

с обменников качаете? типа депозит, айфолдер, рапидшеир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только звук от мультика а видео нету
симптомы не установленных кодеков.

http://files2.freesoft.ru/mm-mm/K-Lite_Cod...ck_583_Mega.exe скачайте установите

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять чуть не ясно, в какой момент наводите и это пишет? через что качаете эти файлы? тоесть какая программа?ну и если не сложно выложите на обменник этот файл, который не воспроизводится

не знаю как бы файл выложить,весит 215 мб а загружается долго,терпежа не хватает дождаться,а может не так что делаю?что значит на обменник?прямо к письму приложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как бы файл выложить,весит 215 мб а загружается долго,терпежа не хватает дождаться,а может не так что делаю?что значит на обменник?прямо к письму приложить?

Попробуйте сделайте как написал Omnividente с установкой кодаков, или установите тот плеер что я выше давал, и откройте ваш файл, и после отпишитесь о результатах, просто если нет звука и видео есть или наоборот, то это решит проблему а если нулевой размер тоо только провайдера винить или сайт. так как как я понял просто рвется соединение и не докачивает

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...