Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, иногда играю в Counter-strike и вот последнее время начались глюки. В игре идут массовые потери потери пакетов, моя сторона не успевает их принимать и изза это сильно глючит. Сначала все погрешности думал на Windows, ну вот решил переустановить виндовс. Поставил все драйвера и kis9.0.0.736(a) сразу решил протестировать, оказалось нету глюков. Тогда я взял обновил базы, и сделал перезагрузку что бы применился патч b, и опять тестировать. И тут я увидел ужасные глюки, опять потеря пакетов. Раньше такого не было с патчем б, но после выхода каково то обновления где то 3 недели назад всё это началось.... Kis по дефолту нечего не настраивал. После удаления kis глюки пропали. Может кто то поможет заранее спасибо.

 

Сообщение от модератора Falcon
Перемещено из "Комп. помощи".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверенной, присваивал вручную

Попробуйте добавить игру в доверенные программы антивируса а Угрозах и исключениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте добавить игру в доверенные программы антивируса а Угрозах и исключениях.

Действительно помогло, но глюки всё еще остались но меньше уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...