Перейти к содержанию

Ограничения в разделе "Уничтожение вирусов"


Рекомендуемые сообщения

Советы советам рознь.

 

Потому обратите внимание на следующие нюансы:

1. Если уж очень хочется посоветовать, то начинайте с совета выполнить правила раздела лечения

Но перед этим внимательно читаем первое сообщение пользователя. Вполне возможно он укажет, что выполнить правила не получается по причине блокировок, вылетов утилит.

2. Логи выложены. Хэлперы их не посмотрели, а в ответ сыплются советы типа "скачай CureIt, LiveCD, установи новую версию антивируса и будет тебе счастье". Не стоит этого делать.

3. Если хотите разместить свой совет, не поленитесь перед отправкой обновить содержимое окна. Вдруг такой же совет (пусть и написанный другими словами) уже выложен.

4. А уж о том, чтобы выдавать скрипты, ничего в этом не смысля, даже и не помышляйте. Убьете систему - будет Вам дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в таких разделах можно дать модерацию Активистам или Старожилам, я готов лично.

"А ключ от квартиры, где деньги лежат?"(с)

 

Тыкайте почаще жалобу - будет меньше флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlег

такие ограничения ставятся только на группу.. на раздел нельзя.

Немного поправлю.

В IPB есть такая возможность как Маска доступа. С помощью которой выдаются права на разделы, и подфорумы.

С помощью маски можно ограничить пользователей определенной группы, на создание тем, на ответы в теме, на чтение.

В данном случае есть возможность огранить группу участников от ответах в чужих темах в Разделе Уничтожение вирусов.

Возможность только Создавать темы и отвечать в своих темах.

 

Но в нашем случае я не думаю что это применят, так как от участников поступают иногда дельные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С помощью маски можно ограничить пользователей определенной группы, на создание тем, на ответы в теме, на чтение.

Это не применимо, так как на форуме отсутствует определённая группа консультантов. И это правильно для ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lifestory

ограничения по маске доступа ставятся не на ответ в СВОИ ТЕМЫ, а на ответ ВООБЩЕ в темы в данном разделе.

возможность ограничить ответы в чужие темы ставится в настройках группы и распространяется на весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lifestory

ограничения по маске доступа ставятся не на ответ в СВОИ ТЕМЫ, а на ответ ВООБЩЕ в темы в данном разделе.

возможность ограничить ответы в чужие темы ставится в настройках группы и распространяется на весь форум.

Спасибо не досмотрел так оно и есть. придется и это поковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ввести ограничение на ответы в разделе "Уничтожение вирусов" для пользователей имеющих статус "Участники " и "новички" Разрешить только режим чтения в этом разделе.

Я против такого. Не могу сказать о себе, что я супер специалист, но кое-что понимаю и отсекать таких как я не правильно.

Уже достали сообщения типа "Да это у тебя вирус", "И у меня такое было" и т.д Помощи ноль, зато активность в разделе по уничтожению вирусов больше чем у хэлперов.

С этим тоже согласен, но, как много раз говорилось, жмите p_report.gif

Изменено пользователем Акелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы отметить пару моментов:

1. Специалисты-антивирусники тоже ошибаются

2. Спецы мыслят по своему и эти правила модерирования фактически пресекут другое мышление

 

Конечно это форум ЛК и здесь Вы выставляете свои правила, но

очень плохо, что другие мнения для Вас ничего не значат. Это означает стагнацию.

 

З.Ы. Я уже давно мог бы стать Активистом, но не хочу... это дело принципа :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Илья Константинович

Не согласен. Может у нас какой-нибудь программист зарегистрируется. А хелперов не будет. А хоть он и программист, то он будет новичком в форуме. Так что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Может у нас какой-нибудь программист зарегистрируется. А хелперов не будет. А хоть он и программист, то он будет новичком в форуме. Так что....

 

То что он программист ни о чем не говорит, писать код != разбираться в malware.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ввести ограничение на ответы в разделе "Уничтожение вирусов" для пользователей имеющих статус "Участники " и "новички" Разрешить только режим чтения в этом разделе.

Уже достали сообщения типа "Да это у тебя вирус", "И у меня такое было" и т.д Помощи ноль, зато активность в разделе по уничтожению вирусов больше чем у хэлперов.

Категорично не согласен!А ты разве не сунул нос туда?

 

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Устное предупреждениеза флуд.

Сообщение, которое Вы процитировали, двухмесячной давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...