Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Она больше не нужна, раньше до обновления об отмене виртуализации это окно вообще не появлялось, при запуске был просто ерор. А теперь ошибка в чтении памяти.

 

Проверил - память работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она больше не нужна, раньше до обновления об отмене виртуализации это окно вообще не появлялось, при запуске был просто ерор. А теперь ошибка в чтении памяти.

 

Проверил - память работает нормально.

 

а ошибка память не может быть рид? или какая то конкретная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый конечно вопрос, но значение 512 пробовал?

так же пишут что она работает на

Поддерживаемые операционные системы: Windows 7

Windows 7 Профессиональная, Windows 7 Максимальная или Windows 7 Корпоративная.

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупый конечно вопрос, но значение 512 пробовал?

так же пишут что она работает на

Поддерживаемые операционные системы: Windows 7

Windows 7 Профессиональная, Windows 7 Максимальная или Windows 7 Корпоративная.

Да пробовал :whistle: Как раз у меня 512 их и пробовал и все значения от 0 до 4.

У меня Windows 7 Максимальная :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пробовал :whistle: Как раз у меня 512 их и пробовал и все значения от 0 до 4.

У меня Windows 7 Максимальная :blink:

Вы внимательно читали?) Первым надо установить ВИртуальныую машину, потом образ.попробовать позапускать... потом обновление? Вы в таком порядке это всё делали?)

 

 

И,да, сколько у Вас ВООБЩЕ оперативной памяти?

Изменено пользователем aglu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы внимательно читали?) Первым надо установить ВИртуальныую машину, потом образ.попробовать позапускать... потом обновление? Вы в таком порядке это всё делали?)

 

 

И,да, сколько у Вас ВООБЩЕ оперативной памяти?

Я делал как написано на сайте майкрософт установил сначала XP Mode потом два обновления, теперь запускаю установку уже из под Virtual PC XP Moda - чтобы зарегить виртуальную машину и такая ошибка.

Памяти 512 мб. Полностью исправна - тестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делал как написано на сайте майкрософт установил сначала XP Mode потом два обновления, теперь запускаю установку уже из под Virtual PC XP Moda - чтобы зарегить виртуальную машину и такая ошибка.

Памяти 512 мб. Полностью исправна - тестил.

Память ОЗУ: минимальная – 1,25 Гб, рекомендуемая – 2 Гб.

Ваш компьютер всё-равно не удовлетворяет системным требованиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit9696, доброй ночи! В ОС Windows 7 появилась утилита "Мастер записи действий по воспроизведению неполадок" (D:\Windows\System32\psr.exe). И воспроизведите Ваши действия, чтобы Вам точно помочь с данной проблемой. Сколько у Вас всего ОЗУ на компьютере установлено? Не 512 МБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit9696, доброй ночи! В ОС Windows 7 появилась утилита "Мастер записи действий по воспроизведению неполадок" (D:\Windows\System32\psr.exe). И воспроизведите Ваши действия, чтобы Вам точно помочь с данной проблемой. Сколько у Вас всего ОЗУ на компьютере установлено? Не 512 МБ?

Доброй ночи именно 512 мб :whistle: Знаю, то что мало, мне чисто проверить как фигня эта работает, а потом на нормальном компе юзать.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал об этой новости (что для режима Windows XP) больше не требуется поддержка виртуализации. Сегодня на этом форуме узнал, что вышло обновление. Скачал. На ноутбуку ASUS Z99Le пошло. Оно работает :whistle:))

Сегодня попользовался в доль и поперек. Вывод таков: в большинстве случаев СИЛЬНО грузит ЦП компьютера (при запуске виртуальной машине и иногда во время работы).

Что касается Вашего ПК, то могу представить как чудо Windows 7 работает на этом "железе".

Вердикт таков, спокойно устанавливайте сие обновление и пользуйтесь на здоровье! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...