Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Евгений Валентинович.. Хотел бы узнать, если вы православный? :( Mы из Словакий и очень любим ваш антивирус -_- Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По происхождению, воспитанию и культурной среде - православный. Но с большим уважением отношусь и к другим религиям, не маргинальным и не призывающим к насилию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Е.К а какая по Вашему мнению самая высококультурная и нравственная религия?

Буддизм, мусульманство или христианство? :)

Или что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с большим уважением отношусь и к другим религиям, не маргинальным и не призывающим к насилию.

По-моему указание на "самую правильную" религию как-то сильно противоречит этой фразе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(E.K. @ 22.03.2010, 13:24)

Но с большим уважением отношусь и к другим религиям, не маргинальным и не призывающим к насилию.

 

По-моему указание на "самую правильную" религию как-то сильно противоречит этой фразе.

 

Ну по-моему, уважение и высококультурность все-таки разные вещи. Уважать можно и то что не считается слишком нравственным и культурным, тем более это понятия относительны - у разных народов может быть немного по-разному.

Ну и цель, "правильность" религии, думается, заключается не в том(точнее не только в том), чтобы быть культурным и нравственным - это только способ, цель другая. Хотя лично я не верующий..

Так что к вопросу присоединяюсь - интересно, что думает Е.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал о вере потому что я сам православный и изучаю на словакии за православного священника :( Cпасибо за ответ Eвгений, Господь да даст вам здоровье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему указание на "самую правильную" религию как-то сильно противоречит этой фразе.

просто нужно понять эти слова,я понял и тоже такого же мнения. В мечеть например нужно снимать обувь. Я православный,но незная таких вещей можно оскарбить. В Будизме чтото то тоже низя,просто если интересно можно в интернете посмореть :) может пригодится когда нибудь. Кстати с Пасхой всех.

Изменено пользователем ГНОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...