Перейти к содержанию

Что, влип, очкарик?


Рекомендуемые сообщения

-_- Товарищи!

Помогите!

Поставил, я Смарт секьюрити 4, однако не вдохновившись скоростью работы компьютера(начальство на компьютеры денег зажало), удалил. Решил поставить Антивирус и сторонний фаервол, всё было чудно, но! При попытке установить НОД4 антивирус появилось сообщение о том, что на компьютере уже установлен (!) продукт ЕСЭТ! В общем и не туды и не сюбы, установить ни один антивирусник неполучается все ругаются на наличие Смарт Секьюрити, хотя он и удалён, и что теперь делать :( ?

Если знаете -- подскажите ссылку на утилиту удаления сего ПО. Знаю, что такие утилиты были для АВК и Семантика, а для НОД не встречал. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если знаете -- подскажите ссылку на утилиту удаления сего ПО. Знаю, что такие утилиты были для АВК и Семантика, а для НОД не встречал. Заранее благодарен.

Статья по использованию Eset Uninstaller.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все же в следующий раз темы по информативней называть?!

 

Если настаиваете, учту -- просто за день с бумагами на работе "напарился" и официоз несколько надоел. Думал съюмарить, тем более, что действительно влип -_-

 

Спасибо, Линукс :(

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с корнями в реестре посмотрите приведенные ссылки выше ...

 

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Очередное строгое

Прекращаем флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи! :(

Всем спасибо, лекарство помогло (сон стал спокойным, стул тоже) и пациент поправился :help: ! В общем спасибо!

Тему можно закрывать.

 

Сообщение от модератора Falcon
Закрыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...