Перейти к содержанию

гаджет на рабочий стол


Рекомендуемые сообщения

Для принтера драйвера под 7 есть здесь. Сам их использую - работают отлично :)

Для сканера есть под висту здесь, думаю можно и на 7 попробовать

Ну даже если они есть - а что ти мне посоветуеш делать из тем что после установки Windows 7 у меня на ноутбуке можно сказать он убил батарею - она стала работать ну минут 20 - и это не только у меня одного, уже много где в интернете читал про такие проблемы у других владельцев ноутбуков.

P.S. Может лучше создать тему проблемы Windows 7, ато както не по теме здесь пишем, за что извеняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно установить Sidebar под XP, а уж под него гаджетов уйма...

Это и есть Rainmeter (точнее некая хрень, базирующаяся на его dll'ке), про который говорили выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Где на 7ку гаджет касперского скачать можно?

У Вас он не установился или что?,по-подробнее опишите

В Windows 7 по-умолчанию он должен включится на рабочем столе.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где на 7ку гаджет касперского скачать можно?

Отдельно не скачаете, только если установите KIS/KAV 2011 и будет у вас этот гаджет:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему(( Гаджет же по идеи независимая программа, она должна ставиться отдельно! Я тут смог достать из дистрибутива 2011го касперского папку с этим гаджетом, он конечно не работает с 2010 но мне кажется что лишь из-зи нюансов.. там же всё гипертекстовым языком написано, или я не прав?

 

Помогите люди знающие и умеющие... Подкорректируйте гаджет..что б он стал отдельным ПО! А мы вам скажем спасибо..

А 2011го КАВа пока рановато юзать.. ИМХО конечно!

KeyKAV9.0.0.736.txt

Изменено пользователем iceFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Google Desktop - все в одном. :lol:

Спасибо огромное :) Давно мечтал о подобном на свою ХРюшку и думал, что такого не бывает, но...Столько гаджетов...на все свои потребности я установил все что необходимо было и радуюсь, как маленький :)

Изменено пользователем Aloone1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iceFox

Гаджет нельзя заставить работать с другими версиями по той причине, что только 2011 предоставляет ему для этого интерфейс. Т.е. у гаджета просто нет возможности "общаться" с предыдущими версиями. Я бы не назвал это "нюансом" :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Люди подскажите плиз установил KAV2011, на рабочем столе был красивенький гаджет, но сегодня он пропал и ни как не могу его найти, после перезагрузки тоже не запускается

 

разобрался ))

Нужно зайти Пуск--->панель управления--->гаджеты рабочего стола и дважды щелкнуть на гаджет касперского

Изменено пользователем wiktor84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно зайти Пуск--->панель управления--->гаджеты рабочего стола и дважды щелкнуть на гаджет касперского

после как установил гаджет щелкни там же в менюшке еще два раза)))

у засыпь весь рабочий стол гаджетами касперского))) :plach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...