Перейти к содержанию

О жадности


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Можно найти ещё 4 не совсем нормальных человека и разделить с ними дешевую лицензию на 5 компьютеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    19

  • den

    16

  • radioelectron

    9

  • JIABP

    8

Можно найти ещё 4 не совсем нормальных человека и разделить с ними дешевую лицензию на 5 компьютеров.

ДА, у меня тоже такая идея, а продление на КИС = 480р на каждый из пяти ПК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, цены на Висту скачут чуть медленнее, чем на нефть: :rolleyes: то снижаются, то повышаются. Перед покупкой цена вдруг упала, сейчас поднялась ещё выше первого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, цены на Висту скачут чуть медленнее, чем на нефть: :rolleyes: то снижаются, то повышаются. Перед покупкой цена вдруг упала, сейчас поднялась ещё выше первого уровня.

Как-то я читал, что в июле Майкрософт повысит цены в связи с тем, что она хочет сама распространять софт. Незнаю правда или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была как-то в Стриме акция "подключение профессионалов Microsoft", я притащил им свой сертификатик, и они подрубили мне 7.5 мегабит канал за 700р в месяц, 3 гига бесплатно. До этого я сидел лет 10 сначала на 14400 модеме, потом на 28800, и вот, для меня просто НЕРЕАЛЬНАЯ скорость :rolleyes: 640 килобайт в секунду. МП3 скачивается за 4 секунды, а раньше качалась от 15 минут. Сейчас за 15 минут скачивается фильм 700 мегабайт. Эх, скоро переезжать из квартиры и надо будет опять что-то мутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была как-то в Стриме акция "подключение профессионалов Microsoft", я притащил им свой сертификатик, и они подрубили мне 7.5 мегабит канал за 700р в месяц, 3 гига бесплатно. До этого я сидел лет 10 сначала на 14400 модеме, потом на 28800, и вот, для меня просто НЕРЕАЛЬНАЯ скорость :rolleyes: 640 килобайт в секунду. МП3 скачивается за 4 секунды, а раньше качалась от 15 минут. Сейчас за 15 минут скачивается фильм 700 мегабайт. Эх, скоро переезжать из квартиры и надо будет опять что-то мутить.

Я начинал почти так же, только я начинал с провайдера МТУ-Интел, т.е нынешний СТРИМ, но тогда у меня был диал-ап, потом перешёл на стрим, и в течение 2 лет, скорость поднялась с 16 кб/с до 400 кб/с скачки за 750 рублей.... ЭВОЛЮЦИЯ :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начинал почти так же, только я начинал с провайдера МТУ-Интел, т.е нынешний СТРИМ, но тогда у меня был диал-ап, потом перешёл на стрим, и в течение 2 лет, скорость поднялась с 16 кб/с до 400 кб/с скачки за 750 рублей.... ЭВОЛЮЦИЯ :rolleyes:

TiGer и JIABR - тема "о жадности", тема "интернет" есть отделоно.

 

Я начинал почти так же, только я начинал с провайдера МТУ-Интел, т.е нынешний СТРИМ, но тогда у меня был диал-ап, потом перешёл на стрим, и в течение 2 лет, скорость поднялась с 16 кб/с до 400 кб/с скачки за 750 рублей.... ЭВОЛЮЦИЯ :acute:

TiGer и JIABR - тема "о жадности", тема "интернет" есть отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот интересно, довольны ли сами московские пользователи ценами на Интернет или жадности нет границ? Ведь в Европе дешевле.

 

Здесь обсуждаетсья не только цены на инет, но и сам инет и его состовляющие, то биш цена то же состовляющая инета :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь обсуждаетсья не только цены на инет, но и сам инет и его состовляющие, то биш цена то же состовляющая инета :rolleyes:

Тогда, нормально!

 

Москвичам радоваться надо, у регионах инет намного дороже, У нас анлим 64кб/с = 1500р/мес, 128кб/с = 2900р. Трафик 1,6р на 64кб/с, 2,40р на 24-100Мбит/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довольны ли сами московские пользователи ценами на Интернет или жадности нет границ?

 

А мне не нравится такая формулировка вопроса! О какой жадности идет речь? Если нам в Москве предагают цены дешевле чем в регионах мы должны быть не жадными и отказываться? Вопрос нелогичный, протестую! Пахнет вечной нелюбовью регионов к москвичам.

 

Кстати, я не москвич ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нравится такая формулировка вопроса! О какой жадности идет речь? Если нам в Москве предагают цены дешевле чем в регионах мы должны быть не жадными и отказываться? Вопрос нелогичный, протестую! Пахнет вечной нелюбовью регионов к москвичам.

 

Кстати, я не москвич ! :rolleyes:

Скорее не жадность, а предел хотения. :acute: Хватает ли 6 Мбит или надо ещё больше? Мне пока 2 Мбит достаточно (которые только будут с сентября :D), а вот потом... :) Я писал не о реальных выгодных предложениях, а те которые где-то там далеко - в Америке или Москве. :)

 

Кстати, очередной раз убедился, что пределу недовольства нет, даже при повышении скорости в 4 раза, появляются возмущающиеся. :) Почему только через месяц, почему нельзя поменять сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нравится такая формулировка вопроса! О какой жадности идет речь? Если нам в Москве предагают цены дешевле чем в регионах мы должны быть не жадными и отказываться? Вопрос нелогичный, протестую! Пахнет вечной нелюбовью регионов к москвичам.

 

Кстати, я не москвич ! :rolleyes:

Мне тоже не нравится такая формулировка вопроса: Низкие цены в Москве - это не жадность, а развитость инфраструктуры. Я тоже не москвич. Тут не нелюбовь, а скорее зависть регионов, что их регион не достаточно развит.

 

А почему в Мск такая дорогая сотовая связь? - слабая конкуренция, монополия. Я ужаснулся, когда узнал какие тарифы на сотовую связь в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в Мск такая дорогая сотовая связь? - слабая конкуренция, монополия. Я ужаснулся, когда узнал какие тарифы на сотовую связь в Мск.

Кстати, да. Когда был в Краснодарском крае, приобрел местную карту и удивился. Такие смешные цены. :rolleyes: Например, SMS 90 копеек. :acute:

 

Но точно не монополия. Монополия - это рынок, на котором присутствует только один продавец. В Москве продавцов, как минимум, четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не экономист, но мне кажется в данном случае имеет место быть "платежеспособность" населения. В регионах берут количеством привлеченных клиентов, а не ценами. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...